Регистрация: 12.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Достойный бюджетный отель

Отдыхали в Бризе в конце июня двумя семьями. По дороге из аэропорта Варны нас высадили первыми, хотя отель находится далеко не в начале курорта. Отель оставил хорошие впечатления. Номера простые, все необходимое присутствует: шампунь, гель, холодильник, полотенца, телевизор, фена - НЕТ. Кормят достойно, сухие завтраки, йогурты, офощи, гарниры, мясо, суп, выпечка, колбаса, сыр, фрукты, голодными не оставались, детям тоже находили что поесть. Перед обедом и ужином перед рестораном собиралась очередь, но администрация решили эту проблему, поставив в ресторане еще один стелаж с едой. Питание брали "все включено" в 15:30 каждый день давали мороженное и печенье, с безалкогольными напитками там беда) разбавленный юпи не очень вкусный, кофе из автомата тоже не особо порадовал, но на стелажах с едой каждый день был компот из абрикос (почему-то мало кто его наливает, он стоит на стелаже вместе с овощами или йогуртами в прозрачной чаше с половником, может люди думают, что это что-то другое, а не компот) ооооочень сладкий, разбавляла его водой и дочь пила с удовольствием. Пиво разбавленное, но пить можно, джин тоже неплохой, разбавляли его с тоником из магазина. Персонал в отеле хороший, в ресторане стараются быстро убирать со столов, в барах ребята приветливые. Бассейн в отеле всегда чистый, вода теплая, шезлонги конечно занимают все с утра, днем найти свободный проблематично. Дорога к морю идет по ступенькам их 180))), сначала лесенка давалась непросто, но через пару дней привыкли, даже доча 3,5 года преодолевала ее без проблем, но все-таки пожилым людям не советую( Если вдруг нужно будет в магазин, а спускаться на набережную лень, перед лестницей справа в отеле Голден бич есть небольшой магазинчик, с дороги его не видно, обидно что мы узнали о нем только в предпоследний день) часто ходили в кафе, которое находится в средине лестницы, называется если я не ошибаюсь тоже Голден Бич, цены приемлимые (относительно набережной, например бокал пива на набережной в кафе 4 лева, а здесь 2,5), вечерами выбирались туда посидеть, рядом с кафе есть детская площадка, что очень удобно, детям не скучно, есть где поиграть. В Золотых песках на набережной в каждом втором кафе есть детский уголок ( площадка) что очень удобно, если отдыхаете с детьми. Набережная довольно большая, есть где погулять, магазины, рестораны, развлечения и атракционны для детей и взрослых. Как спускаетесь на набережную, если идти налево, можно дойти до маяка, идти не долго, там получаются очень красивые фото, как раз там в заливчике где стоят катера и яхты видели двух дельфинов, детям было интересно наблюдать за ними. В сторону отеля "Адмирал", это направо по набережной есть небольшой рынок с вещами, сумками и сувенирами. Пляж и море в Болгарии очень люблю, море чистое, бирюзового цвета, несколько раз были водоросли, но это уже зависит от погоды. Песочек мелкий, пляж чистый для детей это блаженство, всегда есть где разместится, если не хочешь платить за шезлонг. В общем отель оставил приятные впечатления, администрация следит за порядком и чистотой, за что им огромное спасибо! За небольшие деньги отдых удался на славу!

недорого уютно неплохое питание отличный бассейн приветливый персонал
дорога до моря по лестнице)))
Добавлено 12.07.17 00:28 (3 137 символов в тексте)

21:10 18.07.17

Абсолютно согласна с Вашим отзывом. Пять дней назад вернулись из Бриза :) Единственное замечание, но оно не к Бризу, а к дирекции всего курорта, это содержание пляжа. Сделайте меньше платных лежаков или уменьшите их стоимость - прибыль больше будет! А так стоят пустые, пол-пляжа загораживают. Так же было бы неплохо, если бы пляж хоть немного чистился, особенно после шторма, когда на берегу поооолно водорослей. И вообще чудесно будет, если на пляже сделают места для курения.

15:47 07.08.17

Я много лет отдыхала на пляжах Одесской области и на днестровском лимане, в сравнение с болгарскими пляжами уж поверьте намного грязнее, поели рыбу и кости зарыли в песок, от ваты сахарной палочки по всему пляжу, а уж о бычках не говорю, а в Болгарии наши мужчины ходили курить подальше от пляжа где есть мусорные баки, я не думаю что это большая прблема))

09:33 14.05.18

Подскажите,пожалуйста,сколько стоят лежаки на пляже?Спасибо!

Все отзывы Оксана (1)