Регистрация: 12.07.17
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

Ергазы

Добрый день. Мы отдыхали в июне с детьми 14,12,10,6 лет , нам очень все понравилась. Все соответствует. Рекомендую семейным с детьми. Особенно погода порадовало и все остальное. Номера убирали каждый день, все меняли, чисто. Кухня тоже не плохая.Мороженное на целый день, для детей очень удобно. Шампанское и коньяк не плахой. Персонал отзывчивый. Дети не хотели уезжать домой.Отель чистый. особый благодарность хочу сказать Adnan Menlikli операционному менеджеру и Кыванч менеджер по работе с гостями. Спасибо за хорошо организованный отдых. Не первый год в Турции, есть чем сравнивать. 100% рекомендую.

Ергазы оценил сервисы

все есть чисто свой пирс номера чистые персонал притензий нет
это совсем ничего. тоже нет кроме того пр заселенй номера не сразу были готовы. пршлось немножко подождать придираться ни к чему.
Добавлено 12.07.17 11:18 (605 символов в тексте)

13:28 27.07.17

Здравствуйте!

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв, оставленный в наш адрес. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы горды тем, что вы остались довольны сервисом и работой нашего персонала. Будем рады снова увидеть Вас!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel