Регистрация: 03.07.15

июне 2017
19.06.17 - 04.07.17

Отдыхали в отеле с 19.06 по 04.07, мама с двумя детьми...

Отдыхали в отеле с 19.06 по 04.07, мама с двумя детьми: 4 и 11 лет. Приехали уже второй раз. Первый раз были в июне 2015 года. Приехали мы в 3.00 ночи. Встретили нас радушно. Покормили и поселили в номер. На следующий день начался наш отдых.

Территорию отеля мы знали, все нам было знакомо, поэтому неудобств с незнакомым пространством мы не испытывали и все находили быстро. Всегда мне нравились отели с большой территорией, но в этот раз я осталась довольна компактным пространством: маленькая далеко не убежит и при необходимости старшего можно быстро найти. Территория была и осталась красивой: можно найти уголок для красивых фото, можно в уединении полежать в гамаках, а можно в баре посидеть или на море. Матрасы на лежаках и на море и около бассейна новые. Многие жалуются что лежаки от моря далековато, но это не критично… 50м… говорят на берег выходят черепахи по вечерам… если бы я знала, дежурила бы каждый день)

Питание мне лично понравилось. Я предпочитаю монопродукты, салаты заправленные майонезом я точно есть не буду. Ну а для меня еды было навалом. Овощи, фрукты, крупы, макароны, мясо… всего было вдоволь каждый день с утра и до ночи!!! Дети ходили и ели даже ночью))) Про перченое. Да, есть такие блюда и сама несколько раз натыкалась, но всегда можно найти замену.

Номер. По мне так большой, удобный, комфортный. Ванна удобная, и ну не меньше чем дома))) В моем номере 125 убиралась замечательная женщина. Даже при значке «не беспокоить», видя меня в коридоре, всегда уточняла и про полотенца и туалетную бумагу и мусор.

В этом году мы плавали не только в море, но и в бассейне. Все отлично. Мы не заболели и ни одного больного я не видела и не слышала разговоров про болезни. Море чистейшее. Пляж чистейший. Я в прошлом году была в Сочи. Поверьте в Турции и в этом отеле - рай для детишек и для всей семьи!!!

Спа я не пользуюсь, но заходила. Сделали ремонт, новая сауна теперь. И было все аккуратно, а теперь больше и светлее. Привет Лиле) Вы мое самое большое удивление этого отпуска. Лиля помнила меня, мое имя спустя два года!!! Вот это отношение к работе и к нам отдыхающим!!!

Всем ребятам, работающим в анимационной команде мы передаем привет и благодарность за все активити и развлечения в течение дня. Берат, Майкл Джексон (прям как настоящий, представляете))) Альбина, Гуля, Чала спасибо вам за внимание к моим детям, ваш позитив и улыбки. Дети скучают по вам и просятся обратно))))))))

Диджею спасибо за музыкальное сопровождение нашего отпуска, особенно днем у бассейна! Музыка была прям в настроение, а дочка выходила на балкон и танцевала)))

Отель отличный и удобный. Соответствие цена – качество. Рекомендую!!!

Хочу добавить, что все мы едем на отдых замученные и ждем какой то феерии. Я неделю только приходила в себя от бешеного ритма в котором живу и только потом начала отдыхать. Многие приезжают совсем на немного… 7-8 дней… это же даже опомниться не успеешь, а уже домой уезжать. А в отеле работают люди, так же как и мы с вами дома работаем, на износ! Конечно есть работники недобросовестные, как и везде. У меня была проблема и решилась она за один вечер. В амфитеатре курили. Я подошла на guest relation и все разрешилось. Отдыхающие ведь тоже не ангелы бывают( Я хочу сказать, что то, что для вас принципиально всегда можно решить. Отдыхающим вот тоже надо вести себя по человечески. Объяснять детям правила поведения на горке в бассейне, а в ресторане не распихивать впередистоящих, чтобы побыстрее себе наложить тарелку((.

Анимация

Анимация

Добавлено 12.07.17 12:58 (3 493 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)