АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2808
Фото: 9

Бронзовый статус

1 451
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 19.06 по 04.07, мама с двумя детьми...

Отдыхали в отеле с 19.06 по 04.07, мама с двумя детьми: 4 и 11 лет. Приехали уже второй раз. Первый раз были в июне 2015 года. Приехали мы в 3.00 ночи. Встретили нас радушно. Покормили и поселили в номер. На следующий день начался наш отдых.

Территорию отеля мы знали, все нам было знакомо, поэтому неудобств с незнакомым пространством мы не испытывали и все находили быстро. Всегда мне нравились отели с большой территорией, но в этот раз я осталась довольна компактным пространством: маленькая далеко не убежит и при необходимости старшего можно быстро найти. Территория была и осталась красивой: можно найти уголок для красивых фото, можно в уединении полежать в гамаках, а можно в баре посидеть или на море. Матрасы на лежаках и на море и около бассейна новые. Многие жалуются что лежаки от моря далековато, но это не критично… 50м… говорят на берег выходят черепахи по вечерам… если бы я знала, дежурила бы каждый день)

Питание мне лично понравилось. Я предпочитаю монопродукты, салаты заправленные майонезом я точно есть не буду. Ну а для меня еды было навалом. Овощи, фрукты, крупы, макароны, мясо… всего было вдоволь каждый день с утра и до ночи!!! Дети ходили и ели даже ночью))) Про перченое. Да, есть такие блюда и сама несколько раз натыкалась, но всегда можно найти замену.

Номер. По мне так большой, удобный, комфортный. Ванна удобная, и ну не меньше чем дома))) В моем номере 125 убиралась замечательная женщина. Даже при значке «не беспокоить», видя меня в коридоре, всегда уточняла и про полотенца и туалетную бумагу и мусор.

В этом году мы плавали не только в море, но и в бассейне. Все отлично. Мы не заболели и ни одного больного я не видела и не слышала разговоров про болезни. Море чистейшее. Пляж чистейший. Я в прошлом году была в Сочи. Поверьте в Турции и в этом отеле - рай для детишек и для всей семьи!!!

Спа я не пользуюсь, но заходила. Сделали ремонт, новая сауна теперь. И было все аккуратно, а теперь больше и светлее. Привет Лиле) Вы мое самое большое удивление этого отпуска. Лиля помнила меня, мое имя спустя два года!!! Вот это отношение к работе и к нам отдыхающим!!!

Всем ребятам, работающим в анимационной команде мы передаем привет и благодарность за все активити и развлечения в течение дня. Берат, Майкл Джексон (прям как настоящий, представляете))) Альбина, Гуля, Чала спасибо вам за внимание к моим детям, ваш позитив и улыбки. Дети скучают по вам и просятся обратно))))))))

Диджею спасибо за музыкальное сопровождение нашего отпуска, особенно днем у бассейна! Музыка была прям в настроение, а дочка выходила на балкон и танцевала)))

Отель отличный и удобный. Соответствие цена – качество. Рекомендую!!!

Хочу добавить, что все мы едем на отдых замученные и ждем какой то феерии. Я неделю только приходила в себя от бешеного ритма в котором живу и только потом начала отдыхать. Многие приезжают совсем на немного… 7-8 дней… это же даже опомниться не успеешь, а уже домой уезжать. А в отеле работают люди, так же как и мы с вами дома работаем, на износ! Конечно есть работники недобросовестные, как и везде. У меня была проблема и решилась она за один вечер. В амфитеатре курили. Я подошла на guest relation и все разрешилось. Отдыхающие ведь тоже не ангелы бывают( Я хочу сказать, что то, что для вас принципиально всегда можно решить. Отдыхающим вот тоже надо вести себя по человечески. Объяснять детям правила поведения на горке в бассейне, а в ресторане не распихивать впередистоящих, чтобы побыстрее себе наложить тарелку((.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 12.07.17 12:58 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)