Регистрация: 12.07.17
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17

ОТДЫХ КОТОРОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛ!

Отдыхал с женой,отдахнули просто потрясающе, 1) много зелени, очень чистый воздух 2) очень чисто, как в самом отеле так и на его территории, бассейн чистят каждый день 3) отзывчивый персонал который исполнит любое ваше желание 4) красивый вид, контраст моря и гор 5) спать легко,ночью не шумно так как дискотека на территории отеля закрытая со звукоизолированными стенами 6) но нельзя не отметить ребят которые сыграли незаменимую роль в нашем с женой отдыхе это - Анимационная группа,такой анимации я еще в своей жизни не встречал,эта комманда ребят с отличным командным духом с отличным настроением и позитивом,которым они всегда рады поделиться, каждый день новые конкурсы, новая программа,с 10:00 до 23:00-03:30 эти ребята занимаются тем что поднимают ваше настроение, благодаря эти ребятам я понял что когда я буду выбирать отель в след году я в первую очередь буду смотреть на анимацию в отеле, но от всей души надеюсь что мы с этими ребятами еще встретимся! хочу поблагодарить каждого из них в отдельности 1) Bora - "это мое любимое иииимя" он профессионал в своем деле, образованная личность говорит на 6 языках ( может и больше) , зажигала всего дня с хорошим чуством юмора, смотреть на то как этот человек выполняет свою работу доставляет огромное удовольствие! Просто дайте этому парню микрофон и музыку с дж, и все надо просто смотреть,слушать и наслаждаться отдыхом, когда мы приехали мы никого не знали с женой но этот человек нас за пару часов влил нас в эту атмосферу, и коллектив, мои аплодисменты 2 ) Алина - я и моя жена люди спорт в жизни которых играет очент важную роль и боялись что в этом отеле наберем много лишних киллограмм, но активный отдах который вы осуществляете вместе с этим человеком не только не позволил набрать лишние киллограммы но так и еще немного убрал живот,это профессионал в аква-айробике, который проводит её на позитиве так, что люди не могут не улыбаться когда ее видят! 3) Mario- super Mario на дискотеках с эти человеком вы чуствуете себя абсолютно в безопасности его знают все, он может решить лубой вопрос за пару секунд, так же он дарит вам невероятные призы за игру в дартс.С большим чуством умора с ним вы точно не будете скучать 4) Francesco - оооо юмор этого человека заставлял смеяться меня от всей души так что парой у меня начинал болеть живот, стрельба и вотер-поло это его конек, даю вам слово что если вы будете говорить с этим человеком улыбка не будет спадать с вашего лица 5) Berk ( Буратино) - ДЖ и клубный заводила, Боча мастер, хороший молодой преспективный парень, уверен у него большое будушее в анимационном деле, очень отзывчивый , еще раз огромное тебе что по всему отелю искал со мной мою майку которая улетела ночью, мы её всетаки нашли 6) Onur - говоря об анимации этого отеля невозможно не сказать не слова об этом человеке, это менеджер с большой буквы, голова анимации, знаток в своем деле, который не даст возможности вам скучать 7) Настя и Татьяна - главные няни этого отеля, им спокойно можно доверить всоих детей и заниматься своими делами, они находят общий язык с абсолютно любым ребенком, что дети аж не хотят с ними раставаться, они устраивают детям мини диско,и различные конкурсы! 8) Они все профессионалы своего дела, они выполняют свою работу на выссоком уровне, да чтож я только о их работе, они замечательные люди, хорошие друзья с которыми можно просто посидеть в их свободное время и проводить отлично время.но на мое большое удивление они все спокойно говорят и понимают по русски. Мы очень рады что у нас появились новые друзья, очень сильно будем скучать по вам ребята!

В целом нам все очень очень понравилось,за исключением одного минуса, еда - мяса побольше, очень много курици!

1) много зелени очень чистый воздух 2) очень чисто как в самом отеле так и на его территории бассейн чистят каждый день 3) отзывчивый персонал который исполнит любое ваше желание 4) красивый вид контраст моря и гор 5) спать легко ночью не шумно так как дискотека на территории отеля закрытая со звукоизолированными стенами 6) но нельзя не отметить ребят которые сыграли незаменимую роль в нашем с женой отдыхе это - анимационная группа такой анимации я еще в своей жизни не встречал эта комманда ребят с отличным командным духом с отличным настроением и позитивом которым они всегда рады поделиться каждый день новые конкурсы новая программа с 10:00 до 23:00-03:30 эти ребята занимаются тем что поднимают ваше настроение
еда - мяса побольше очень много курици!
Добавлено 12.07.17 13:06 (3 691 символов в тексте)

23:35 21.07.17

Мансур, скажите, какой был номер у вашей комнаты и в каком здании?
Заранее спасибо!

15:15 25.07.17

Номер комнаты 2411 в здание над рестораном около амфитеатра.

Все отзывы Mansur (1)