Регистрация: 15.11.11
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Хорошие 4*

Доброго времени суток, всем читающим. При выборе отеля я сама ориентируюсь на отзывы. По этому всегда стараюсь писать про отели в которых пришлось побывать!)))

Про отель... Ехать до отеля примерно час. Автобусы у Mouzenidis отличные, по этому доехали комфортно. Встретили, заселили, покормили!!! Очень, очень вкусные ужины! Завтраки стандартные, обеды тоже не плохие, но ужин это просто вкуснятина!

Сам отель не новый, но чистый, номер убирали хорошо и быстро. Территория не большая, все зелено и чистенько.Анимация вечерняя есть но не на русском! Для детей мини диско (детей к стате много)) В бассейнах не купаемся, предпочитаем море) Пляж песчаный, заход в море не супер комфортный! По береговой линии много камней! Не галька, а именно камни! Море чистое, когда спокойное есть водоросли, но это не сильно бесит))) Если штормит, аккуратно нужно!!! Море прям затягивает! При нас спасали мужчину которого за секунды волны затянули далеко от берега!!! Но при разумном купании на волнах покататься одно удовольствие! Ну что ее написать, хороший, спокойный отель. Но в Греции нужно путешествовать.... берите машину и катайтесь, много пляжей удивительной красоты! Дороги опасные, почти везде в горах серпантин..... Но красота безумная!

Отелю ставлю твердую 4. Для спокойного отдыха!

Единственное что омрачило наш отъезд это аэропорт в Ираклеоне....такого я еще не видела.... Безумное количество людей и малюююсинький зал ожидания...... народ чуть ли не друг на друге сидел!!!

море солнце чистота еда
минусы не искали!
Добавлено 12.07.17 13:06 (1 480 символов в тексте)

09:04 03.08.17

Подскажите какая погода была во время отдыха?

12:25 14.08.17

Погода была отличная!!!

Все отзывы Александра (19)