АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 26
Читательский охват: 21523
Фото: 92
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие 4*

Доброго времени суток, всем читающим. При выборе отеля я сама ориентируюсь на отзывы. По этому всегда стараюсь писать про отели в которых пришлось побывать!)))

Про отель... Ехать до отеля примерно час. Автобусы у Mouzenidis отличные, по этому доехали комфортно. Встретили, заселили, покормили!!! Очень, очень вкусные ужины! Завтраки стандартные, обеды тоже не плохие, но ужин это просто вкуснятина!

Сам отель не новый, но чистый, номер убирали хорошо и быстро. Территория не большая, все зелено и чистенько.Анимация вечерняя есть но не на русском! Для детей мини диско (детей к стате много)) В бассейнах не купаемся, предпочитаем море) Пляж песчаный, заход в море не супер комфортный! По береговой линии много камней! Не галька, а именно камни! Море чистое, когда спокойное есть водоросли, но это не сильно бесит))) Если штормит, аккуратно нужно!!! Море прям затягивает! При нас спасали мужчину которого за секунды волны затянули далеко от берега!!! Но при разумном купании на волнах покататься одно удовольствие! Ну что ее написать, хороший, спокойный отель. Но в Греции нужно путешествовать.... берите машину и катайтесь, много пляжей удивительной красоты! Дороги опасные, почти везде в горах серпантин..... Но красота безумная!

Отелю ставлю твердую 4. Для спокойного отдыха!

Единственное что омрачило наш отъезд это аэропорт в Ираклеоне....такого я еще не видела.... Безумное количество людей и малюююсинький зал ожидания...... народ чуть ли не друг на друге сидел!!!

Плюсы отеля
море солнце чистота еда
Минусы отеля
минусы не искали!
Добавлено 12.07.17 13:06 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 03.08.17

Подскажите какая погода была во время отдыха?

12:25 14.08.17

Погода была отличная!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (19)