Регистрация: 14.06.14
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Приехали 6 июля 2017 года с отдыха. Решила написать отзыв. Много писать не буду. Отель полное разочарование. Самый основной минус для нас был размещение в номере, дело в том что русских сселят в номера с окнами на дорогу, при чем всех, у кого номер фэмэли рум у них окна на бассейн, нломера стандарт на дорогу. Дорога центральная , машины , автобусы, грузовико , мотоциклы ночью гоняют с ревом спать вообще не возможно. Балконную дверь открыть просто не реально. А включаешь кондиционер сильно дует прямо на кровать. Всю ночь приходилось то включать его , то выключать. В общем ночью спали ужасно. Если просить поменять, то меняют на совсем крошечный номер, почти без балкона, опять же эти номера отведены для русских. Второй минус территория отсутствует полностью, ее нет. Аниации ни детской ни какой вообще нет. Вечером или тухлое карооке, где ни кто ни поет, либо бинго. , или весь вечер включают турецкую музыку и турки под нее танцуют. Вечерами приходилось идти гулять, так как в отеле вечером заняться не чем. Еще как уже и писалось в других отзывах прям рядом с пляжем течет какая то помойка, слив. В начале не обращали внимания, пока не загнулись с животами. Пообщались с русскими туристами, те же самые проблемы были, в общем инфекция однозначно.

Брали экскурсию у местного тур агенства Траум.. на пляже экскурсия Кабрио Сафари. Очень расхваливал нам менеджер эту экскурсию, типа веселая, насыщенная. Может она и веселая, но не рекомендую ехать с детьми. Мы выехали в 9 утра, стояла жара днем 50 градусов. То что верх открытый ужасный сквознях, по дороге обливали другой такой же автобус с немцами, холодной водой, мы их они нас, было весело. но потом мокрые и все это на ужасном сквозняке. Затем нас завезли в горы, жара стояла такая что ни какие развалины уже не интересовали, отсиделись в теньке, затем спустились в деревню типа, в итоге обычная кафешка, где предложили поесть лепешки платно конечно, опять отсиделись в теньке там целый час прошел, потом поехали на ГРин Каньон, очень красивое водохранилище, можно искупаться там но вода холодная и пляжа нет, так с лестницы спуск, дети не купались водя леденая а жара так хотелось купаться, в итоге сидели ждали когда нас покормят, в итоге нас покормили только пол 4. Затем мы поехали в мечеть, были все уже уставшие и вымотанные от жары. Привезли нас в отель в 7 вечера. вместо 5 вечера. Экскурсия не понравилась, лучше брать просто Грин Каньон водную экскурсию. чем эту.

Питание в отеле понравилось. Уборка была каждый день. Но тем не менее очень много минусов.

Детей мало особенно русских. играть им не где и не с кем. Не советую этот отель особенно тем у кого дети.

Извиняюсь за ошибки, так как писала , торопилась.

питание
номера анимация территория
Добавлено 12.07.17 13:06 (2 690 символов в тексте)

13:24 27.06.22

а какую музыку вы хотели в Турции?))

Все отзывы Татьяна (4)