Регистрация: 30.09.16
июне 2017
16.06.17 - 17.06.17

без питания

И снова Таллин

Останавливались в отеле в середине июня 2017 года. Бронировали номер заранее через Интернет, по цене получилось очень выгодно!. Приехали в Таллин на автобусе, от автобусного вокзала добрались на трамвае №2 (восемь остановок, до кольца). Проезд 2 евро с человека (это если покупать непосредственно в трамвае, если заранее пополнять электронные карты на проезд, то дешевле) . В отель приехали чуть раньше заселения. Милая и доброжелательная девушка на ресепшен, сказала, что номер уже готов. Номер на 3 этаже (со второго этажа ведет практически винтовая лестница, лифта нет). Я пошутила, что нам достался номер, как у Карлсона, со скошенной крышей. Номер небольшой, но чистенько, уютно, все, что нужно есть (кроме холодильника, но в описании номера об этом предупреждали). А что еще надо? Расположение отеля отменное. Переходишь дорогу по подземному переходу и ты у стен Старого города. Очень хотелось бы отметить весь персонал отеля. Отвечает на все твои вопросы, подсказывают, как лучше добраться до того или иного места. И все это на русском языке, проблем в общении не было никаких. Спасибо! Теперь немного о том, что находится рядом с отелем: практически напротив магазин с алкогольными напитками, мы купили там ликёр Vana Tallinn по очень хорошей цене, в супермаркетах и магазинах нам попадалось дороже. Также, чуть ближе уже к вокзалу есть Рынок. Обязательно посетите его. Внутри есть супермаркет, очень хороший отдел конфет Кalev (и на развес, и упакованные, и шоколадки, и ... чего там только нет), рыбные ряды, мясные ряды. В общем посетите - не пожалеете, без покупок не уйдете.

расположение персонал
не заметила
Добавлено 12.07.17 13:36 (1 587 символов в тексте)