Регистрация: 25.07.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Как на даче =)

Очень приятное место курортный клуб Дачи.

Номера прекрасные, все новое, чистое, на ремонте видно что не экономили.

Территория небольшая но с очень красивым ландшафтным оформлением и удобно устроена. Когда отдыхаешь с маленькими детьми это плюс. Можно было наблюдать за ребёнком практически из любого уголка.

Питание. Завтраки отличные. Блюда по меню выше всяких похвал. Один раз поужинали на набережной и решили больше не экспериментировать. Шеф Дач готовит отлично! Особенно барбекю. А вот обеды полный провал, не очень вкусно и больше напоминает столовскую еду.

Развлечения. Тут все отлично. Ненавязчивые развлечения типо живой музыки, рыбалки, конных прогулок для взрослых. Анимация по вечерам и кулинарные мастерклассы для детей.

Пляж . Это минус отеля и черного моря в целом. Лежаки без матрасов. Пляж муниципальный как и везде в Крыму. Сервисов на пляже нет.

Отдельно хочу отметить персонал. Очень доброжелательные и услужливые люди. Готовы помочь всегда, улыбчивы и приветливы. Минус только уборщицам. Убирали плохо. Стол не вытирали, полотенца забывали, ковер не пылесосили.

Понравилось нам - однозначно да!!!Поехали бы мы ещё раз - вряд ли. Цена (300000 за 3 недели отдыха) все таки очень высока и не оправдывает себя.

Добавлено 12.07.17 18:47 (1 239 символов в тексте)

14:45 18.07.17

По до всем подпишусь, единственное, что наш номер убирали отлично , я придирчива, но действительно все было идеально ! И посуду мыли и полотенца каждый день чистые, стол и зеркала натерты. Возможно у нас были разные уборщицы.

Все отзывы Кира (5)