Регистрация: 12.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Шарм-эль-Шейхе.

Опыт отдыха в Египте у нас имеется, но только в Хургаде. Сравнивали по разным критериям, и следующий раз, если выберем Египет, то непременно только сюда. Даже класс отелей в Шарме заметно отличается от Хургады. Отдыхали мы компанией из пяти взрослых людей, и наши мнения совпали полностью. По приезду в отель на ресепшне мы сразу попросили номера рядом, что охотно персонал и выполнил. Обошлось без доплаты. Номера наши были с видом на бассейн, нас это вполне устраивало. Компания наша подобралась очень весёлая, и мы приходили в номер практически только ночевать. Уборка и обслуживание номеров вполне приличное. Да, цветы и фрукты в номер не носят )), но в общем вполне прилично. С заменой белья и полотенец заминок не происходило, только напрягало отсутствие WI-FI в номерах. По территории его тоже не наблюдалось, и что уж очень расстроило, то и в лобби он тоже практически всегда отсутствовал. Горько((. Очень понравилось на экскурсиях. Поехали в Каир. Все было просто замечательно начиная с комфортабельного автобуса. Вкусного обеда. {удалено модератором: несанкционированняа реклама}Инфраструктура и территория отеля хорошо продумана. Везде зелень, укромные тропинки, Чисто, красиво, приятно глазу и душе. Пляж тоже со своими недостатками, но в целом найти место искупаться и поплавать можно даже при сильных отливах. На этот случай, да и не только, предусмотрен длинный пирс, с выходом сразу на глубину. Даже на отельном пляже можно было полюбоваться морской фауной. Шезлонгов хватало в любое время дня, так как отель был заполнен не полностью. Несколько бассейнов, с разной глубиной. Имеется несколько водных горок для взрослых и детей. По поводу анимации могу сказать, что она присутствовала и в течении всего дня, и в виде шоу, в вечернее время. Еда была разнообразной и вкусной. Как на мой вкус, то всего было в достатке. Почти все сезонные фрукты, несколько видов мяса и птицы, Морепродуктов мало, но тоже иногда присутствовали. Алкоголь местный, но не разбавленный. Благодаря тому, что мы отдыхали весёлой компанией, то отдых получился весёлый и занимательный.

Добавлено 12.07.17 20:01 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)