Регистрация: 28.08.11
Отзыв об отеле Iberostar Bella Vista (отель был переименован 01.04.19)
июне 2017
30.06.17 - 11.07.17

Не понравилось

Есть с чем сравнить. Кроме новых номеров, хорошего лобби, территория не плохая, больше плюсов нет. Питание ужасное, на третий день уже просто рыдали от однообразия, обслуживают своих может быть нормально, нас только двое обслужили хорошо, потом нас нашел официант который чуть понимал по русски, обслуживал на 5+ за что и получал чаевые. Персонал молодой, не адаптированный на клиента, только улыбаются когда подходишь или пожимают плечами, вообщем я там материлась, по русски никто не говорит, не понимает, в ресторане в последний деь кофе так и не дождались, ушли злые и голодные. Кофе ужасный, растворимый, отрава.Вообщем нам повезло с гидом мы переехали в свой любимый отель, в котором в Москве не было мест, и провели остаток дней в отличном настроении. Совет не экспериментируйте с отелями на Кубе, это не Турция и не Египет, тут совсем все под другому. Сюда точно не вернусь, только в свой любимый. Фото выложу позже. кстати за смену номера предложили 400 кук доплатить, а в нашем отеле за доплату в 120 жили в любимом бунгало на первой линии, все рядом.

новая мебель лобби
ужасное отношение к русским туристам не понимание клиента
Добавлено 12.07.17 20:19 (1 061 символов в тексте)

11:08 04.08.17

Доброе утро! Подскажите в каком отеле вы отдыхали ранее на Кубе, который Вам понравился.

11:11 04.08.17

Нам нравятся соседи Sol Palmares

11:12 04.08.17

Sol Palmeras

18:01 13.11.17

интересные оценки: размещение 3 за новый отель с современным ремонтом, зато в Sol palmeras старые номера с ремонтом захудалой вьетнамской трешки, так там 5)))

07:00 04.01.18

Были и мы в Солпалмерас... Старый отель, с вонючими коридорами и бесконечными очередями за едой.

18:09 21.03.18

ну это совсем смешно , мы жили в бунгало и про номера я не в курсе, каждому свое!

18:12 21.05.18

Правда, каждому своё. Солпалмерас нельзя ставить рядом с Белла Виста. Чистый, новый отель с инетом в номерах и совсем уставший солпалмерс...

19:26 05.07.18

Во первых мы всегда живем в бунгало, какие там номера я не знаю, очередь три человека это очень большаяяяяя, в Белла виста еда каждый день одно и тоже до тошноты, и не так весело, да номера хорошие, и я не говорила что они плохие, это мое мнение , мне комфортно и по территории и по еде, и по пляжу, и вообще! Я не призываю никого не ехать в отель , каждому свое товарищи!!!

Все отзывы Галина (12)