АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 50
Читательский охват: 9767
Фото: 193
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв Dar Khayam Novostar Club

Всем доброго времени сутокприступимс!;)

Уберем тему с перелетом это все банально и обыденно!

Встретили БиблиоГлобус хорошо и быстренько довезли до отеля. Жили в номерах 1421 и 1423! Номера хорошие, нормальная мебель, уборные совмещены. Кондей центральный, охлаждает нормально, НО за 2 дня до отъезда что-то пошло не так и дул он теплым воздухом, обратились к Кристине, чтобы она помогла с решением этой проблемы, но, увы, 0 результата, помогло только обращение напрямую на ресепшен! Номера убирают каждый день, клал по 1$, убирали, когда мы уходили на пляж и приходили в уже чистый и убранный номер!

Еще 1 минус, на ресепшене (в центральном зале отдыха) не работает кондей, не очень комфортно там отдыхать. Wifi работает нормально, можно даже ролики посмотреть, скайп.

Ресторан и еда:

Очень понравилась тема того, что всегда за нами был закреплен стол, ни каких заморочек с поиском сидалища! Еды хватало всегда, не буду описывать всего что было (говядина, курица и индейка были в обед и на ужин)единственное, 3 или 4 дня не было рыбы, но потом исправились, и оставшиеся дни была также рыба на обед и на ужин! Мы попали в сезон дынь и арбузов, поэтому в завтрак, обед и ужин они всегда были и пару раз за неделю дали персики и все! Тут, наверное, по фруктам на 3 из 5! Грязная тарелка попалась всего 1 раз, я ее отставил в сторону и взял другую, бывает! Еще в огород русских туристов: накладывайте в тарелки по немного, лучше пойти еще доложить, чем оставлять на столах ГОРЫ недоеденной еды на вас смотрят, как на дикарей с голодного края! И второе, что вы как дикие в очередь к открытию ресторана выстраиваетесь то?, надо выстроиться в очередь, а то все вкусное сожрут, противно господа, всегда доносят то, что закончилось!!! На столах чисто, в общем, ресторан и еда на 4+!;)

Анимация и развлечения, ну тут ребята очень подкачали 2-вечерние шоу просто никакосовые и после этих никакосовых шоу включали никакосовую музыку на дискотеку! В общем, в 9 часов весь отель мигрировал в Омар (соседний отель, чьей территорией мы тоже могли пользоваться, кроме ресторанов и баров) и там наслаждались хорошими шоу и отличной музыкой на дискотеке!

Территория: не большая и ухоженная, ГОРОК на территории нет, приходится ходить в Омар.

Пляж, море: ну что тут сказать море офигенное, теплое и чистое, вход песокрыбок красивых нет, поэтому особо смотреть не на что! Пляж был бы совсем супер, если бы его периодически чистили от травы и бычков! Русские туристы как всегда на коне, прийти утром, занят 3 шезлонга и прийти вечером забрать полотенце, тупо -презервативы! Шезлонгов много, всем хватаем занимать не смысла! Обязательно полетайте на парашюте, очень понравилось перед взлетом гид объясняет, что при посадке правую руку надо перенести на левую стропу и сильно тянуть, чтобы парашют начал приземляться, а не ДВЕ стропы к центру (да, Юр? Брат поймет). Так что пляж на 4!

Экскурсии мы особо не брали, не хотели тратить время, ездили всего на 7 ночей, поэтому взяли:

1) зоопарк, всем очень понравилось, покормите лемуров, прикольно;

2) покатались на квадриках (очень они их душат, но в общем стоит покататься).

Потом уже своим ходом выбирались в город 5 динар до крепости в Медину и 15 динар до порта в Ясмине (в 1 сторону).

По хорошему отель, наверное, для тех кому совсем ничего не надо: с маленькими детьми или кому ЗА, молодежи будет скучновато! А так, я бы порекомендовал этот отель!

А и да, алкашня, я особо не пил, только вино белое и розовое, мне понравилось, брательник у барменов заказывал коктейли вроде тоже доволен! Кидайте им периодически по 1-2 динара и они будут офигенно вас обслуживать!

Ну вот и все, удачного вам отдыха! Ищите больше позитива, а кто едет за негативом, тот обязательно его найдет!;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.07.17 20:21 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 17.07.17

Добрый день! Подскажите есть ли ограждение от медуз в море?

14:58 17.07.17

Добрый! В наш отдых ни одной медузы не было! Ограждений не видел, заплывали, приблизительно, метров за 100-200 от берега и кроме буйков ничего нет.
Где-то в отзывах читал, что хорошо помогает Траумгель или мазь (могу ошибаться в названиях), возьмите с собой на всякий!;)

13:10 05.08.17

здравствуйте! Вы не знаете, маме с 4-х летней девочкой какой выбрать отлель: Клуб новостар Омар Хаям или Дар Хаям? Хочется чтоб поменьше молодежных тусовок

15:03 05.08.17

Добрый! В Даре поменьше молодежи, в Омаре "потусовочней"!;)

19:18 16.11.17

Александр. теплое ли в июне море?

21:59 16.11.17

Море шикарное, медуз не было!;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр Ш (7)