Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2009
01.04.09 - 30.04.09

"ВОСПОМИНАНИЯ О МАРИНЕ"

Всем Здравствуйте ! Вчера наши друзья вернулись из Марины и навеяли мне чудесные воспоминания! Я была там в далеком 2009 году . И захотелось написать мой запоздалый отзыв! Лучше поздно, чем никогда!)))) Тем более, не сильно, что-то поменялось, по рассказам друзей! Это была наша самая первая поездка в Египет с мужем! Детей у нас на тот момент не было и мы выбирали городские отели, чтобы было где потусить вечерами! И нам знакомые посоветовали Марину! В турфирме одобрили наш выбор! Отель в центре НААМЫ Бей, на берегу моря ( через променад), свой пляж, хорошая и недорогая 4-ка! И мы не пожалели! Отель понравился! Номер брали не "стандарт", а "Суперио", заказывали еще у нас в турфирме! Нас предупредили, что отельчик не новый и стандартные номера очень маленькие и балкон не во всех! и лучше переплатить за номер! А Суперио нам дали отличный- 2 этаж, большой балкон и главное шикарный ВИД НА МОРЕ!!! Территории у отеля практически нет, все очень сжато-но нам она была и не нужна! Ведь за отелем-НААМА БЕЙ, клубы, кальянные и весь местный колорит! Анимация в отеле начиналась довольно рано и шла недолго, но была достаточно интересной! Мы ходили всего пару раз, но зато в конкурсе успели поучаствовать! ПЛЯЖ очень хороший, немаленький, для такого отеля я бы сказала-большой! С местами проблем не было, заход в море отличный, тапки не пригодились ( очень редко для Шарма) и богатый подводный мир, прямо у берегов! Кораллы были, и в них всевозможные рыбы, было много ежей! Рядом бар, работал правда до 22 вечера, очень рано закрывался! Друзья сказали, что и сейчас рано закрыт! но это все мелочи! Отель хороший в своей ценовой категории, для семейного отдыха с детьми , на мой взгляд, совсем не подходит! НА ВСЕ 100% МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ! Зачем сидеть в отеле с большими территориями, когда на улице сияют цветные огни кальянных, казино и дискотек Наамы Бей!

rPniecss оценила сервисы

Удобство расположения

расположение в центре ночной жизни большой песочный пляж пологий заход в море
маленькая территория рано закрываются бары
Добавлено 12.07.17 20:23 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Princess (12)