Регистрация: 12.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Самый красивый пляж острова!

Мы с мужем молодая пара.Купили путевку у Корал Тревел,взяли улучшенный номер с видом на море.Но по приезду нас поселили в эконом на 1 этаже,тк улучшенных номеров не осталось,но на следующий день нас посели на 5 этаж и подарил,и шампанское.Там номер что надо!Поэтому настроение поднялось!Чтобы не сидеть на месте рядом с отелем есть RENT CAR, где мы арендовали ОПЕЛЬ КОРСУ на 6 дней.За день просят 37 евро+15 евро за четверть бака бензина,страховка включена в стоимость,никакого залога,только делают ксерокопию паспорта и карточки визы.Бензин на Майорке дорогой(1,2 евро за литр).За эти 6 дней мы объездили весь остров.Посетили Пальму(много раз,чудесный город),мыс Форментр,Порто Кристо,Кападеру,Алькудию,Поленсу,Вальдемоссу(чудо-город),Порт Сольер,и много разных бухточек cala.

Что касается отеля,в номерах НЕ ставят воду,ее можно пить в ресторанчиках на территории отеля.Мы купили бутылку воды,а затем в нее набирали воду.Кондиционер в номере есть,но мы им почти не пользовались,тк по вечерам ветренно и даже прохладно.Так же в отеле НЕ дают пляжные полотенца,мы были этому очень удивлены,пришлось самим купить в магазинчике за 10 евро.Что касается питания,то это обжираловка.Много разных блюд и так все вкусно.Объелись там креветками,мидиями,СЫРОМ С ПЛЕСЕНЬЮ ДОР БЛЮ,бараньими ребрышками,короче по царю!На системе все включено мы реально сэкономили деньги,тк покушать в городе на двоих от 40 евро.Алкоголь в отеле так себе,но в магазинах рядом с отелем алкоголь недорогой,большой выбор вина.Один момент в столовой не понравился-ОЧЕНЬ мало официантов,столы зачастую грязные,и плохо моют посуду,что с обратной стороны тарелки бывают остатки пищи в большом количестве.В целом нам все очень понравилось!!!!!Если еще раз поедем на Майорку,то конечно в этот отель.

питание вид из номера на бухту
мало официантов грязная посуда грязные столики не ставят воду в номере нет пляжных полотенец
Добавлено 12.07.17 20:55 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)