Регистрация: 15.12.14
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

Вообщем не плохо если не одно НО

Отдыхали в июле 2017 года. Сначало про "НО" - как приехали в отель нас сразу ошарашили, что мест нет...и предложили перекачевать 1 сутки в другом отеле, той же системы КАКТУС...Все повозмущались (таких нас было 7-10 семей), но им типо было не до нас, поехали в другой отель, он находится рядом, 5 мин на авто. Когда нас привезли, мы были в шоке!!! Это была 3ка (хотя рядом был еще отель этой же системы КАКТУС на первой линии), до моря далеко, на все наши возмущения сотрудник КОРОЛА ответил - звоните на горячую линию, она ничего сделать не может. Пытались дозвониться, включается автоответчик, ждешь более 10 мин. - с тебя снимает оператор не мало денег за звонок, но потом идет срыв - типо перезвоните еще раз. Из всех нас никто не смог дозвониться. На все наши просьбы - тот же сотрудник КОРОЛА сказал, если не хотите тут оставаться - идите в свой отель, ночуйте в коридоре, это не ее проблемы. ГРУСТЬ. Правда при этом пообещали, что к 10 утра нас расселят уже в своем отеле, в лучшие номера с видом на море...

Утром нас привезли в наш отель, но мест опять не оказалось, сказали ждать до 14:00. Номера сначала выдавали в самой дали от моря, при этом забыв про все свои обещания. Сотрудник Корала был другой, который сказал, что он нам ничего не обещал. Это о грустном.

О хорошем! Нас после гонений по отелю все таки расселили где то в середине (вообщем нормально). У отеля вообще нет вида на море, т.к. местность гористая, а домики 2х этажные - друг друга перекрывают.

Море чистое! Номера небольшие, но уютные, отель - не большой, ухоженный, в принципе на второй день мы забыли о всех неприятностях. Анимация вся на иностранном языке, вечером особо делать нечего кто приехал тусить. Но нам нужно было море, солнце - его мы получили, и это главное!

море солнце зелено вид из ресторана на море
отношение отельеров анимация не хватает лежаков не работал кондиционер
Добавлено 12.07.17 21:08 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)