АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14074
Фото: 154
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные впечатления

Отдыхали вдвоём в июле в Sayanora Park. Нас поселили в коттедж. Территория отеля не большая, но имеется два бассейна. Везде чисто и уютно. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (за дополнительную плату), душ, горячая вода, фен. Всё работает. Трёх разовое питание + кофес выпечкой в 16 часов. В ресторане готовят разнообразные блюда, каждый день торт, фрукты, часто подают куриное мясо, также была говядина, печень и рыба. В неограниченном кол-ве вода, соки, кофе, чай круглосуточно. Два алкогольных бара работают с 10 до 23 часов. В это время можно попробовать красное и белое вино, пиво, виски, водку. На ресепшн работает русскоговорящая девушка. Персонал самые распространённые фразы по русски понимает. На простые бытовые вопросы могут ответить по русски. Одновременно с нами отдыхали немцы, голландцы, также были турецкие семьи. Позже приехало много русских.

Номер у нас был не большой, уютный. На территории тихо, спокойно. Мы отдыхали в самую жару, на улице в тени было +42-43, ночью +29. Кондиционер справлялся, спать было не душно.

Хочется отметить удобное расположение отеля. Т.к. он находится в самом центре города, то до всех нужных мест можно быстро добраться пешком. До моря примерно 450м. Но, единственное, ближайший к отелю пляж платный. Аренда лежака там 3 доллара. У отеля пляж подальше. До пляжа отеля расстояние пешком 1,5 км. Туда по расписанию два раза утром ходит бесплатный микроавтобус. И также два раза обратно в 15:30 и в 16:30. На обед добираться неудобно. Мы обед пропускали. Другие туристы пешком доходили до отеля от пляжа за 15 мин. Но зато море в том месте стоит того, чтобы набраться терпения и попасть туда пусть с несколькими неудобствами. Вода там чистейшая, прозрачная. В отличие от моря поблизости, где вода мутноватая с водорослями.

В 150 метрах от отеля расположен небольшой супермаркет с фиксированными ценами. И там же на перекрёстке обменник. Наиболее крупный и известный супермаркет Migros находится подальше. Надо подняться в горку до Ататюрк бульвара. Напротив Мигроса, если перейти Ататюрк бульвар будет банк, где можно поменять доллары на лиры по более выгодному курсу, чем в ближайшем обменнике, и дадут чек.

До автовокзала Сиде от отеля тоже близко, меньше 1 километра, метров 700 примерно. С этого автовокзала можно уехать в Манавгат или же в Анталию. Проезд в маршрутке до Манавгата стоит 2,5 тур. лиры. Ехать до Манавгата 15 минут. Если запланированы крупные и качественные покупки, то лучше их делать в Манавгате.

И конечно, немаловажный плюс отеля, это его близкое расположение к античным развалинам. До храма Аполлона, на конце полуострова, променад по набережной или прогулка по главной торговой улице. В пешей доступности музей Сиде, театр, построенный римлянами, руины былого великолепного города. Кому интересно, в холле отеля на стене висит воссозданное изображение древнего города Сиде. Можно узнать места по которым приходилось не раз проходить в этом городе, в т.ч. по дороге на пляж.

Общее впечатление от отеля - приятное.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
пляж отеля не близко
Добавлено 13.07.17 00:09 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:57 17.08.17

Добрый день, подскажите пож-та, коттедж - это ANEX STANDARD ROOM ???

13:22 17.08.17

Добрый день! Да, это дополнительное здание. Там менее выгодный вид из окна. Ресторан, рецепция находятся у главного здания. У коттеджей в этом отеле есть свой бар, бассейн. Комната в Аннексе ничуть не уступает обычным стандартным комнатам главного здания. Уборка и смена белья происходит в обоих зданиях одинаково.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация