Регистрация: 11.09.16
Отзыв об отеле Bily Lev (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
29.12.16 - 02.01.17

Отличный отель, если только переночевать и позавтракать

Приезжали на новогодние каникулы и начало рождественских праздников. Приехали в отель поздно, около 20 часов, заселили.

Номер небольшой, но все необходимое имеется. Бар платный, но, кстати, по очень демократичной цене, я бы сказала, как и в магазине. В номере чайник, кружки, все необходимое, чтобы попить чай.Регулярно набор пополнялся при уборке комнаты.

Хорошая ванная комната, душ. Но зимой там было ОЧЕНЬ холодно. Поэтому когда приходилось купать ребенка, открывали кран, прогревали воздухом от горячей воды комнату и потом уже мыли. Да, затратно, но заболеть никому не хотелось. Горячая вода, кстати, не всегда быстро появлялась, приходилось порой ждать минут 5, пока потечет горячая.

Никаких нареканий к номеру нет, кроватка ребенку (1.1 год) не полагалась, спала с нами. Но мы привыкшие. Сама комната теплая, к счастью, возможностью регулировки батарей, т.к. в комнате мы любим, чтобы было посвежее. Убавляли, по их меркам в комнате для нас все же было жарко. Окна выходили во двор, но не было никакого шума, дискомфорта это не создавало.

Завтрак по нашим меркам - отличный, тосты, сыров несколько видов, колбасы вкусной, салатик, овощи, немного фруктов. Печенья, хлопья, кофе, чай, выпечка. Омлеты, сосиски. В общем, нам хватало, чтобы основательно покушать. Ребенку еду брали из дома, запаривали кашу кипятком, фруктовые пюре.

Месторасположение нас вполне устроило, ехали в праздники, цены на проживание вполне себе космические были за 5 дней. За такие же деньги можно в супер отеле в турции отдохнуть в хорошей пятерке 14 дней. Здесь у нас было 4 полных дня) Но мы долго искали отель, чтобы не курящий, в доступности по транспорту. Я считаю, что отель отличный. да, общественный транспорт не под окном. Но пешком идти близко.

Мы каждый день ходили с ребенком на себе (в рюкзаке) по 15-20 тысяч км, и даже после таких маршбросков добраться до отеля не составляло труда. Транспортная развязка хорошая, до центра можно добраться всегда, до Палладиума (ТЦ), где все магазины, тоже быстро.

В отеле есть обменник, но у них курс не самый лояльный. Можно купить езденки, но там были в тот момент только на время. А мы брали посуточно, нам выходили они выгоднее, т.к. очень-очень много перемещались по городу.

Нам отдых понравился! Я бы сказала, что стал самым запоминающимся за последнее время. Настоящее ощущение нового года, праздника и сказки. Ездили в пуховиках, никто не замерз, ребенок тоже. Но, мы ОЧЕНЬ много двигались. Пусть 4 дня, но успели Прагу хорошенько осмотреть и основательно влюбиться! Приедем еще раз, в этом отеле остановилась бы еще запросто!

чистый не курят
Добавлено 13.07.17 00:40 (2 596 символов в тексте)

07:41 20.07.17

Здравствуйте,собираемся в этот отель в начале октября,подскажите,пожалуйста,где рядом с отелем есть недорогие и вкусные кафешки. Вернее,как называются. Спасибо.

10:10 20.07.17

Добрый день! Мы рядом не ели, т.к в отель возвращались только ко сну. Относительно недалеко пивоварский клуб. Это место, которое в принципе обязательно посетить. Недалёко на трамвае тц Палладиум. Там миллион кафе на любой кошелёк. Для развлечения - вытопна. Кухня так себе, но порции большие. Зато пиво на паровозике - шик. Прям на староместской площади есть кафе у Гуса. Оно на втором этаже, без вывесок. Пройти нужно через нижние кафе. Если стоять спиной к астрономической башне и часам, то это будет по левую руку. Там очень дёшево. Интерьер слабый, но вечерний вид на площадь и очень вкусная еда заставляют не думать об интерьере.

12:04 20.07.17

Спасибо. И еще,подскажите,прочитала в одном из отзывов,что ресепшен работает до 17.00. С заселением проблем не будет?

13:16 20.07.17

Нас дождались, мы заселялись около 20