Регистрация: 13.07.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.3

не рекомендую никому даже за самые малые деньги

У нас в номере в туалете жила МЫШЬ! которая шарилась ночью в мусорке. Постоянно закрывали дверь в ванную комнату, чтобы эта грызуниха не поела нам пятки. Потом в конце отдыха огромная крыса валялась посреди столовой - не знаю, может, и наша гостья была. Еда ужасная - каши, масло, яйца и разбавленный чай. Иногда были сухие булки. Повар - злой дядька, вечно недовольный и ругающийся. В номере две кровати, шкаф, тумба, еле дышащий телевизор, кондер. Балкон выходил на стройку и бесконечно лающую собаку. По две простынки а каждую кровать. Одеяла в шкафу. Утюг вечно не найти по всему отелю. В ваннной нет никаких полочек для шампуней, стояли на полу, шторка короткая - вода озером разливается по всему пространству. В номерах ни разу за семь дней не убирались. Холодильник был где-то в коридоре, кажется, но мы им не пользовались, так как от постояльцев узнали, что оттуда пропадают продукты. От моря далеко - идти полдня. Спасал только автобус. Не понимаю тех, кто пишет прям сладкие-пресладкие отзывы об этом отеле. Больше ни ногой.

нет
все
Добавлено 13.07.17 10:37 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)