Регистрация: 23.04.17
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле с 13 июня по 24 июня с двумя детьми 1г3м и 6 лет! Путевки приобрели еще в апрели, поэтому с того времени читала много коминтариев, с чем то согласна, с чем то нет, но в каждом отзыве можно найти что то новенькое! Ну в общем об отеле-нашей семье все очень понравилось, в отеле было все что нужно для комфортного отдыха! Номер у нас был супериор с видом на море, вид шикарный, впрочем как и сам номер, все новое, в исправном состоянии, убирались в номере тоже очень хорошо, всегда был чистый пол!!! Постельное белье всегда белоснежное, даже было пару случаев, что дети пачкали белье то сок капнут, то карандашом нарисуют, на следующий день, все чисто! Единственное только, из перечисленного асортимента этой шкатулочки в ванной у нас не было кодиционера для волос, бритвы и щетки с пастой, пошла к уборщице, она сказала что нет на этаже, мы были на 2м, наши друзья были на 4м у них все это было! Мы не стали больше ходить просить, для нас наличие этих средст было не принципиально, везли свое, только кондиционер не взяла и пожалела об этом, но да ладно, не критично! Еда очень вкусная и разнообразная, притензий к питанию вообще никаких! Всегда все были сыты и довольные! Детям тоже всегда находили, что поесть, ну правда в детском отделе брали только тарелочку дочи розовенькую, больше там есть не чего)) клубники и черешни не было только пару дней, в остальные дни очень много было, впрочем как и других фруктов и овощей! Были и морепродукты и роллы, но эта еда для любителей, по мне так в Турции это не очень готовят, ну либо мы мясоеды больше))) а с мясом здесь большое разнообразие! Столик всегда можно было найти, приборы тоже никогда не искали очередей не было, ну или мы так поподали! Обедали мы частенько на пляже, про безумно вкусную пиццу уже писали, но я еще раз ее отмечу!!! Мороженое тоже очень хорошее дают! Официанты доброжелательные и отзывчевые, все что попросишь принесут! Пляж отличный, море чистое, спец обувь нам не нужна была, дискомфорта не было, ни взрослым ни детям, по мне так эта лестница с пирса жуткая и страшная)) мы заходили справа от пирса, нашли местеско где всего шага 4-5 камешки и снова песочек, так всегда там и заходили! Аквапарк хороший, удобно, что на пляжу, сын его обожал, в первой половине дня правда плюшек не достать, зато во второй половине, всегда можно было найти свободную! Брали пляжную сумку на ресепшене в начале заезда и в середине еще одну попросили, удобно, а то игрушки берут дети, а тащут конечно родители)) У нас с мужем была годовщина свадьбы, мы записались за день в турецкий и сказали, что у нас праздник, на следующий день нам накрутили в номере сердца, обещанных фруктов и вина не принесли, а в ресторане столик цветами украсили, вкусно поели, дети к 8 часам стали засыпать и мы пошли в номер, нас догнал администатор и сказал, что для нас приговили сюрприз)) принесли торт со свечками, похлопали нам в лодоши, взяли наш фотоаппарат, пофоткали нас со вмех сторон))) было очень приятно и празднично)) На счет анимации не чего не буду говорить, ребята стараются, но либо это не их призвание, либо народу это не нужно, так как сами люди ничего не хотят! Были пенные дискотеки и на пляжу и на бассейне, но там придут пофоткаютсяя в пене и расходятся, еще надували какой то огромный батут в главном бассейне и проводили соревнования, но мы были на экскурсии и застали только конец! Ну в общем, честно, наша анимация были наши дети, поэтому и притензий к местной у меня нет! Мы сами себе выбрали такой отдых! От которого остались только приятные эмоции! Ездили на экскурсии: хамам, супер джип сафари, корабль биг крал! Все экскурсии брали от эльдорадо, узнала о нем на этом сайте и нашла в вк, нам все очень понравилось, хорошее обслуживание, а цены очень низкие, особенно отмечу джип сафари, ездила я и сын 6 лет, отдали всего 20$, а эмоций получили огромную кучу и накричались, и накатались, и накупались, и наелись, было очень круто!

В итоге, мы довольны, все поравилось, чего ждали, то и получили! Рекомендую!

шикарный вид питание пляж аквапарк обслуживание и персонал
не искали
Добавлено 13.07.17 11:18 (3 990 символов в тексте)

13:30 13.07.17

Добрый день!Спасибо за прекрасный отзыв !Нас больше интересует как с тишиной в номере от соседей,так как все остальное по отзывам ОТЛИЧНО ! И сколько нужно положить в паспорт долларов за тихий номер 20 -30 долларов ?

13:41 13.07.17

За номер мы не сколько не давали! Когда закрытый балкон вообще никого и ничего не слышно и ночью никогда никого не слышала, один раз только рано утром слышала как сосед чихал)))

15:43 13.07.17

Ой,если чих слышно ,то и остальное слышно .Будем настраиваться на отличный отдых и конечно может доллары помогут найти тишину.А вечером есть куда пойти по магазинам и Турецкий базар по средам был и если да,далеко от отеля ?

17:02 13.07.17

Слышно в номере не только чих, но и то что вы имеете в виду

18:37 13.07.17

Олечка, спасибо за отзыв!!!Хотим у вас узнать за экскурсии:1)Хамам,вы брали в отеле или в поселке, какая цена, что из процедур туда входит? Какие экскурсии вы брали, где и по какой цене? Что из экскурсий вам понравилось? Если можно немножко проведите обзор по экскурсиям которые вы посетили. Будем признательны)))

18:40 13.07.17

Анастасия , мечта мужчин только это и имеет в виду, она этим достала уже всех туристов

18:49 13.07.17

Это же кошмар ...хотя пусть тогда слушают...Отдых должен быть полноценным во всем . А Турецкий базар был ?

19:56 13.07.17

Мечта мужчин, вы двери и окна открывайте и тогда Вас услышит весь отель)

20:05 13.07.17

За отелем есть базарчик, как выходишь налево, до перекреска и направа, там быстро разберетесь, по средам правда приезжает рынок, но мы на него не успели, он работал до 9 вечера, мы что то прокапались, пришли в половину, уже все селадывались, находится близко к отелю, так же как идти на базар.

20:39 13.07.17

Мы брали 3 экскурсии у Эльдорадо:1. Хамам стоил 15$ взр детям до 7 лет бесп, находился в Алании,входит соляная, ментоловая комната, сауна, грязевая комната, бассен, пенный и обычный массаж, в отеле стоит 20$ (наши друзья ходили) входит пенный и обычный массаж,маска для лица, мне наш очень понравился, но больше я бы туда не поехала, только из за дороги, ехать до него 40 мин, мы поехали на 2 день и ведать организму никуда не хотелось ехать, дорога показалась вечностью))2. Супер джип сафари 20$ взр детям до 7 бесп, ну эту экскурсию я не только рекомендую, но и настаиваю, чтоб вы посетили, очень понравилось! Очень круто! Весело, экстремально, очень красивые места проезжаешь, ах да, там еще в пещеру спускались! Наши друзья ездили еще на рафтинг и в аквапарк, так вот тоже сказали, что джип сафари самая крутая экскурсия))кстати с отеля забирали и привозили обратно на джипах!
3.Пиратский корабль БигКрал, ну это если вы едите с детьми, то стоит покататься, если без то не стоит))) стоит 35$ на взр,дети до 7бесп, есть похожий корабль в Сиде это Барбоса, мы на том тоже плавалитолько в 15г, ну в общем, сыну корабль безумно понравился! Ехать от отеля до порта мин 10 всего! Там была пенная дискатека, анимация, купались раза 3 в море, кормили и еще была остановка в порту Алании на 1.5 часа, я сначала думала ну, чтам можно делать столько времени в солнце пек, да еще и с детьми! Так вот мы пошли налево к башне, там были пушки, катапульты и тд, сын был в восторге, время быстро пролетело! )

20:51 13.07.17

Ох столько понаписала, не ужели не добавилось! Сейчас попробую еще раз(((

20:58 13.07.17

Ну еще раз)
Мы брали 3 экскурсии, 1 хамам, стоит 15$взр, дети до 7 бесп, находится в Алании, там соляная, ментоловая, грязевая комнаты, сауна, бассейны, пенный и обычный массаж, мне все очень понравилось, но больше бы не поехала, ехать 40мин, на второй день приезда дорога показалась бесконечностью) хамам в отеле стоит 20$ у нас посещали друзья, тоже понравился, входит пенный и обычный массаж и маска для лица!

22:19 13.07.17

Сейчас хамам в отеле стоит 35$. Мы прилетели 10 июля.

05:43 14.07.17

Он и раньше стоил 35, они торгуются

05:54 14.07.17

Помнится была у нас на Крите одна такая мечта-мужчин с открытым балконом над баром, своими криками очень повеселила туристов)))

06:01 14.07.17

Спасибо Оленька за информацию,а джип-спфари и яхты вам понравились? И что это выходит по цене?

06:05 14.07.17

Да, я чуть позже опишу, вчера написала большое сообщение, но оно не отобразилось((

08:27 14.07.17

Спасибки, подождем)

09:32 14.07.17

2. Супер джип сафари, стоит 20$вз, дети до 7 лет бесплатною и до какого то возраста пол цены! Эта самая крутая экскурсия на которых я была, поэтому я не только советую и рекомендую ее посетить, но и настаиваю, потому что онамВам понравится 100%, я была с сыном 6 лет и с друзьями, а они еще посещали экскурсии рафтинг и аквапарк, и тоже сказали, что сафари лучше всех! Ну так вот, забрали нас с отеля сразу на джипе и вернули в отель тоже на джипе! Ездили по очень красивым местам, по серпантину и на больших скоростях и к обрывам подъезжали, ох и навизжались))) всего было 7-8 машин в каждой лежали бутылки с водой, мы ими обливались, точнее обливали другие джипы, а они нас, весело)) заезжали в пещеру дим, интересно очень! Ездили в турецкую деревню, там ели гёзлеме, вкусно и стоит всего 1$, еще на водохранилище Дим заезжали, проехали по апельсиноваму саду, местные жители бросали нам апельсинки, безумно ароматные))) заезжали в мечеть, потом поехали кушать, кафе было на реке, вкусно пообедали и остались в этом заведении где то на 1,5 часа, там можно было покупаться в бассейне, покататься на горках, искупаться в речке или порыбачить, бесплатно, удочки и снасти давали! На протяжении экскурсии снами был гид, но он больше аниматор наверное)) и была фо то и видео съемка, мальчишки вообще крутые, с каких только ракурсов не фоткали и не снимали, экстрималы! Купили у них 2 диска всего за 20$! Качество отличное! В общим эмоций на всю жизнь хватит!

09:45 14.07.17

Выше появился мой вчерашний ответ)) а я уже про сафари расписала, тоже скоро появится, тогда про корабль отдельно больше писать не буду, если будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу!

11:17 14.07.17

Милая девушка,мне как раз и не хочется ,чтобы слышали (особенно девушки . а то у их мужчин проблемы потом будут ...им же захочется так же как и у нас ) .Тишина еще нужна для отдыха ,как только вышла замуж и стали жить в своем доме, оценила блаженство без соседей .

11:21 14.07.17

Извините конечно, но Вы уже всех достали со своим дурацким вопросом насчет слышимости. Все итак поняли, что Вы - мечта мужчин и все мужчины завидуют Вашему мужчине))

11:39 14.07.17

Ольга, спасибо за отзыв.

12:22 14.07.17

Олюшка, спасибо за подробный описание экскурсии, обязательно возьмем, хамам отличный есть в Конаклы ,это гораздо ближе выходит, в Алании то же была, хочеться другой посетить для сравнения,может в Тюрклере есть общественный хамам или в Авсаларе, за отзыв громадное спасибо, очень позитивный

12:25 14.07.17

Вам то зачем звукоизоляция этого отеля, вы слава богу едете в другой отель

12:37 14.07.17

Ирочка,Вы не так поняли, нас зависть чужая не интересует ,я писала девушки будут завидовать ,то что услышат от меня через открытое окно ...но мы не откроем окно !!!Милые Русские Дамы любви Вам всем от своих мужчин , внимания , нежности и прекрасного отдыха желаю от души!!!!

13:59 14.07.17

Не надо быть психологом, что бы понять, что вы либо больны, либо у вас в плане секса точно все плохо.

16:29 14.07.17

Спасибо,посмеялась с удовольствием ,мы разные с вами,до свидания !!!

16:49 14.07.17

А лучше прощайте!

16:00 26.07.17

Ольга здравствуйте! Подскажите как в этом отеле с малышами? Собираемся в него с дочкой 2,8 года. Как питание, развлечения для них?

16:02 26.07.17

И какой алкоголь в барах? Мужья уж больно интересуются)))) И как ВК найти Эльдорадо от которого вы ездили на экскурсии?

05:42 28.07.17

Алкоголь нормальный, элитка была, муж пил чивас или ред лейбл, а так там много чего было и бейлиз был, и коктейли вкусные, шампанское и тд, но надо в баре кокретно говорить что наливать, если чивас, то так и говорить чивас! А эльдорадо найти, наберите в любом поисковике-экскурсии-алания-эльдорадо полистайте там будет его страничка в вк, у него очень много отзывов! Если не найдете отпишитесь пропечатаю ссылку!

05:49 28.07.17

Мы были с двумя детьми, нас все устраивало, с питанием вообще не было проблем даже накормить годовасика, тк разнообразное меню, просто выбирали то что больше предпочитают наши дети, для детей достаточно всего сделано есть детский аквапарк и батут на воде, прям сразу возле развлечений мини клуб, вечером дискотеки, в мини клубе есть комнота где можно спокойно мультики посмотреть, если ребенок устал на солнышке, на пляже хорошие тенты, сплошником натянуты, ребенок не обгорит!

16:41 17.08.17

Подскажите. Вы экскурсии по интернету заказывали или по телефону? Дайте ссылку

09:39 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас