АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1621
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пять звезды, тройка в лучшем случае

Испортить отпуск если настроены отдохнуть в пятизвездочном отеле добро пожаловать... Хотели отдохнутьс друзьями в действительно хорошем отеле, но там не оказалось мест. Нам предложили отель рядом с ними. Но что такое небо и земля мы увдели когда сравнили эти отели.

Звукоизоляция номеров никакая от слова ноль, если поспать то это не в линдос вилладж, канализация так гремит, что можно точно сказать сколько раз в корпусе покакали. Тонкие дверки номера выходят на улицу, а не в коридор , так что все происходящее вокруг у корпуса контролируется отлично, слышны не только проезжающие мимо авто и гомон отдыхающих, но и каждый шорох, так что незаметно к вам никто не подкрадется... Номер - сейфа нет, халатов нет, тапочек нет, крючков в ванной нет, биде нет, вытяжки нет, телевизор новый самсунг не работает, блокнота ручки пакета и т.д. с логтипом пятизвездочного отеля нет, стол есть стульев нет, туалетные принадлежности и постель меняют только при заезде потом надо требовать на ресепшене... Все жалобы и просьбы администрацией и Библио Глобусом игнорировались...

Библио Глобус интересуется только как бы вас на деньги развести (экскурсии, щубы), если нет то вы им не интересны...

Вадим оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
официанты стараются роэтому за серви двойка а не единица внешний вид отеля
Минусы отеля
вонь шум стройка
Добавлено 13.07.17 12:40 (1 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 17.07.17

Все неправда, отдыхаем сейчас. Халатов нет, но нам это непринципиально. Зато есть прекрасные номера, у нас номер с большой верандой и видом на море. Море рядом, очень милый отельный пляжик с лежаками под пальмами. А уж ужины просто шедевральны. Завтраки тоже отличные. Кстати, можно обедать (всего 10 евро), а такое если вы только на завтраках, ужин стоит 15 евро. Рядом таверн нет, так что брать нужно hb.

23:06 17.07.17

Доброе время суток Наталья. Вы наверное погорячились, говоря слово неправда... Каждый имеет право на собственное мнение и кроме этого есть чёткие критерии звездности отелей, вас наверное устраивает три за пять... я уже писал сравните с Атриум палас.
Номер в котором мы жили с 7 по 12 июля 101, попроситесь в нем пожить...
Ваш опус с руководством про питание не интересен - машина в прокат рещает все вопросы с едой... не буду как вы заниматься ещё и рекламой ренткара, где, почем и на сколько...

22:12 12.08.18

Почему? Расскажите, пожалуйста, про Ваш опыт аренды машины... А то мы все сомневаемся... боимся штрафов, стоянок.... Там резкое движение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)