АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12053
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
05.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения внука решили отметить в Турции ! И что бы...

День рождения внука решили отметить в Турции ! И что бы запомнилось ему! Полет TURKISH AIRLINES бизнес класс! Сказка для внуков началась красиво! Паспортный контроль буквально 10 минут ! трансфер мерседес на 2 семьи! встречающая сторона Пегас туристик в лице гида Бориса ! Очень приятный молодой человек ! Хотя всегда летали от КОРАЛ ТРЕВАЛ .50 минут и мы в отеле .У нас была Pool Villa забронирована , и мы как обладатели блек карты отелей RIXOS надеялись на повышение категории номера ! Да не тут то было ! Большие круглые глаза на ресепшене НЕ ПОЛОЖЕНО ! У вас и так крутой номер ! Хотя с 30 мая по 6 июня были в RIXOS BELEK и там номер повысили на 2 категории(отзыв есть) !НУ да ладно ! Привезли в наш номер .Номер отличный ! С выходом в бассейн ,в номере бутылка шампанского во льду ,фрукты,сладости -приятно ! Убирались очень хорошо ,спасибо ! Территория отеля огромная !Мы за день нахаживали по 10-12 км ,Для развлечения детей есть все .Внуки развлекались по полной программе ! Но не в детском клубе,там вообще ни какого внимания не было ! Питание очень хорошее !Все стараются -молодцы ! Таких вкусных гамбургеров ни где ни ели ! Официанты все улыбаются, очень приветливые и все успевают ! Море просто сказка !Территория отеля ухоженная и чистая !На день рождение внука в номере было красивое сердечко с лепестками и с шариками !СПАСИБО! Ужин был в турецком ресторане на берегу моря !Вкусно очень! Тортик со свечами и бенгальским огоньком ! А потом катание на сигвеи(платно) но здорово! В номере опять ждала бутылка вина ,фрукты ,сладости !ДНЮХА прошла супер ! Отельный гид Медина помогала в решении всех вопросов,огромное ей спасибо ! Очень отзывчивая и добрая девочка ! ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Владимир оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание питаниеб\ питание шатл
Минусы отеля
купание отдыхающих после 23 00 в бассеине на пул вилла
Добавлено 13.07.17 13:07 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 14.07.17

Добрый день, подскажите пожалуйста по Pool Villа:
1) на второй этаж можно попасть только через гостиную на первом этаже или через какую-то отдельную прихожую (разбудим ли детей, если будем возвращаться позже, чем они легли спать?
2) есть ли дверь в спальню второго этажа?
3) отличается ли питание в веранде от питания в основном ресторане?
Заранее спасибо

13:38 14.07.17

Дверь на втором этаже есть, на 2ой этаж можно попасть только войдя через входную дверь не заходя в гостиную подняться на 2ой этаж.Пища на веранде нормальная, ассортимент практически такой же,только мест маловато.И на веранде спокойней чем в основном.Удачи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация