Регистрация: 14.08.12
мае 2017
09.05.17 - 13.05.17

Отель цена качество рекомендую!

Отдыхали в отеле в мае 2017 г. Понравилось, что первыми завозят из аэропорта, ехали около 1,5 часов из Анталии (с 5-10 минутной остановкой по пути). Приехали за 10 минут до окончания ужина, на ресепшене сразу об этом предупредили, попросили паспорта и отправили в гостиничный ресторан, есть нюанс, если Вы ни слова не знаете по-английски, то остались бы без ужина, так как персонал только англоговорящий (возможно так было только в мае, так как сезон только начинался). В ресторане осталось приличное количество блюд (единственное унесли все , сразу после 21:00,), был выбор, мы спокойно поели в течении 30-40 минут, никто не сказал ни слова, за что отдельный +.

Номер дали на первом этаже, по факту второй (с видом на бассейн). Номер красивый, такой же как и на фото, все относительно новое, мебель , сантехника. Из номера ловил отличный Wi-Fi, который относился к Лобби (спокойно говорили по скайп).

Территория небольшая, но ухоженная. На море спокойным шагом минут 10, если не хочется ходить по жаре, каждые 10 минут ездил Шатл. Вход в воду пологий, что хорошо для маленьких деток. Кстати, понравились лежаки, которые регулируются не только для спины, но и для ног тоже+.

Анимация на уровне самодеятельности, но ребята все очень стараются (особенно игры у бассейна), так же как и обслуживающий персонал, отдельно спасибо барменам, такие терпеливые ребята. В ресторане официанты, просто бегают, стараясь оказать всем внимание, но боюсь что в сезон, когда весь отель приблизительно одновременно идет на обед или ужин, это невозможно.

По поводу еды, остались довольны, количеством мяса, была говядина, курица, утка, кролик, баранина, куропатки, хороший ассортимент фруктов, отдельное спасибо за клубнику со сливками.

Понравилась соляная комната, ходили туда в обед, во время солнцепека.

Из минусов, смена полотенец стоит 0,5 евро, за потерю 20 евро, то же самое с картой от номера, за утерю 20 евро. Сейф платный.

Случился казус на море, видимо по ошибке кто-то прихватил мое полотенце, видимо перепутал со своим, красть просто было не кому, на пляже отдыхающие из отеля и обслуживавший персонал. Пришла на ресепш, сообщила об этом, думала придется отдавать 20 евро, но мне спокойно просто выдали новое полотенце, за это +.

Явных минусов не заметила, а за такие деньги тем более. Отель цена качество рекомендую!

Хотела бы вернуться в этот отель снова.

пологий вход в море вкусная еда вежливый персонал
платная смена пляжных полотенец платный сейф
Добавлено 13.07.17 14:31 (2 361 символов в тексте)

13:02 15.07.17

Мы потеряли карточку от номера, оплатить не просили, а просто выдали 2 новые.
В июле автобус ходил уже намного чаще) перерыва более 5 минут не было.
Иногда даже с моря забирал в 19, а не в 18.30 как заявлено.

Все отзывы OlgaYushkova (1)