Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день вчера прилетели из Турции. Отдыхали в Water...

Добрый день вчера прилетели из Турции. Отдыхали в Water planet две недели. Скажу сразу все кто приезжает в отель утром оставляйте вещи в камере хранения и идите отдыхать, питаться и т. д. Так как в номер заселят не раньше 14-15 часов. Мы приехали в 6.00 утра и нам все обещали сейчас сейчас и так до 15.00. Браслеты одели сразу и мы могли полностью всеми услугами отеля. На рецепшене по русскому говорит только 1 человек и очень Важный. В номере убирались плохо, и попадало что не каждый день. Даже если и оставляли деньги. По питанию вопросов нет. Все понравилось и очень вкусно. Только напрягали большие очереди в ресторане. Чтобы спокойно поесть и найти свободный столик надо идти за 30 минут до окончания обеда или ужина. Море прекрасно но только для взрослых. Прыгать с пирса дети отказывались, поэтому все вечера проводили около бассейна. Не могу сказать про бесплатный пляж от соседнего отеля, были один раз и не впечатлилась. Мы ездили на общий пляж . У гида 5$ С человека. В 8.30 автобус от отели и забирают в 12.30. Достаточно 4 часа и на обед успеваешь. Там мелкий песок и очень ласковое море. Лежаки на пляже платные 15 лир или 4 $ но оно того стоит. Дети из моря не вылезали. Вход постепенный и везде песок. В остальном все хорошо. Детская анамация хорошая. Детьми занимаются и им все нравиться. Советую отель либо с совсем маленькими детьми так как все сидят в бассейне либо взрослым. Если вы готовы каждый день ходить с детьми в аквапарк тогда для всех детей. А в остальном просто отдыхайте и получайте удовольствие. Всем хорошего отдыха.

Бассейн

Норер

питание
рецепшен уборка в номере
Добавлено 13.07.17 15:25 (1 553 символов в тексте)

14:24 14.07.17

Здравствуйте ,не могли бы вы ответить по поводу номеров что там происходит.( пишут только плохое)? И очень много ли людей в отеле? Там что перенасыщение, может быть пока не поздно поменять отель, мы забронировали туда поездку в середине августа.?

15:36 26.07.17

Меняйте пока не поздно. Мы вляпались в этот ужас по полной. Денег жалко. И угробленного отпуска

12:42 28.07.17

количество отелей с аквапарком по аналогичной цене ограничено и нет никакой гарантии, что в них будет принципиально лучше. Как повезет и как понравится.

Все отзывы Светлана (1)