АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 7
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день вчера прилетели из Турции. Отдыхали в Water...

Добрый день вчера прилетели из Турции. Отдыхали в Water planet две недели. Скажу сразу все кто приезжает в отель утром оставляйте вещи в камере хранения и идите отдыхать, питаться и т. д. Так как в номер заселят не раньше 14-15 часов. Мы приехали в 6.00 утра и нам все обещали сейчас сейчас и так до 15.00. Браслеты одели сразу и мы могли полностью всеми услугами отеля. На рецепшене по русскому говорит только 1 человек и очень Важный. В номере убирались плохо, и попадало что не каждый день. Даже если и оставляли деньги. По питанию вопросов нет. Все понравилось и очень вкусно. Только напрягали большие очереди в ресторане. Чтобы спокойно поесть и найти свободный столик надо идти за 30 минут до окончания обеда или ужина. Море прекрасно но только для взрослых. Прыгать с пирса дети отказывались, поэтому все вечера проводили около бассейна. Не могу сказать про бесплатный пляж от соседнего отеля, были один раз и не впечатлилась. Мы ездили на общий пляж . У гида 5$ С человека. В 8.30 автобус от отели и забирают в 12.30. Достаточно 4 часа и на обед успеваешь. Там мелкий песок и очень ласковое море. Лежаки на пляже платные 15 лир или 4 $ но оно того стоит. Дети из моря не вылезали. Вход постепенный и везде песок. В остальном все хорошо. Детская анамация хорошая. Детьми занимаются и им все нравиться. Советую отель либо с совсем маленькими детьми так как все сидят в бассейне либо взрослым. Если вы готовы каждый день ходить с детьми в аквапарк тогда для всех детей. А в остальном просто отдыхайте и получайте удовольствие. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Норер

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
рецепшен уборка в номере
Добавлено 13.07.17 15:25 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 14.07.17

Здравствуйте ,не могли бы вы ответить по поводу номеров что там происходит.( пишут только плохое)? И очень много ли людей в отеле? Там что перенасыщение, может быть пока не поздно поменять отель, мы забронировали туда поездку в середине августа.?

15:36 26.07.17

Меняйте пока не поздно. Мы вляпались в этот ужас по полной. Денег жалко. И угробленного отпуска

12:42 28.07.17

количество отелей с аквапарком по аналогичной цене ограничено и нет никакой гарантии, что в них будет принципиально лучше. Как повезет и как понравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)