Регистрация: 13.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Это отличный отель для семей с детьми

Мы отдыхали в Мармарис парк отель 4* с 23 июня прилетели на 10 дней, нас было 4 человека дети 13 и 8 лет, это отличный семейный отель, а теперь по порядку:

Заселение = Прибыли в отель ночью в 23-00, сразу отправили нас покушать с дороги, ночной супчик отлично утолил лёгкий голод с дороги. Парень из обслуживающего персонала взял оба наших чемодана и покатил их ведя нас в наш номер. Мы сразу брали номер без вида на море и слава богу, нет дело не в том что нам номера с видом на море не нравятся, просто мы решили за это не переплачивать и взяли номер Стандарт. Дело в том что номера с хорошим видом с рассвета до 19-00 под лучами солнца, кондиционер вообще не получится выключать (заходили проверили), мы боялись что детей продует. Также часть номеров с таким видом, выходят на бассейн и бар где ночью играет музыка не очень громкая, но возможно кто то захочет лечь пораньше и будет мешать.

Лобби = персонал любезный, Светлана на ресепшен русскоговорящая, всё подскажет что и куда, Света респект тебе.

Наш номер был в левую сторону от моря на соседний отель, да дорогу слышно это факт, но сказать что там всю ночь фуры или байкеры носятся нет это не так. Тень с утра до вечера сосны просто спасение, а их в отеле в достатке, кондиционер иногда включали, ночью вообще без него спали из открытой двери балкона хватало прохладного ветерка.

Надо понимать мы брали обычный номер чтобы не быть в нём постоянно, поэтому нам хватало:места в номере, спальных коек, туалета, душа, кондиционера и телевизора.

Мини бар = действительно была только вода две балона, в первый день, потом мы набирали воду в кулере, хранили в холодильнике и ночью наслаждались прохладной водой, я уж молчу что в бар у бассейна за коктейлями до 24-00 можно ходить, прохладные такие со льдом.

Номер = комфортный, душевая чистая с дверями купе, огромное зеркало, есть фен, мыло (взяли на память) шампунь в емкости на стене был полон всегда. Телевизор LCD настроены разные каналы, но главное наши: 1-й, Россия и ТНТ. Кондиционер охлаждал нормально, запаха не чувствовали. По полу ходить было приятно плитка гладкая.

Уборка номера = Каждый день по разному уходили то на завтрак, то на обед. До ухода на пляж вешали табличку не беспокоить, уходя убирали её и что мы наблюдали в номере? Брошенные как попало вещи (дети резвились всяко бывало) были подняты и аккуратно уложены на стул или кровать, убирали каждый день, когда завалился телефон за кровать отодвинули и увидели чистый пол, похоже что двигают мебель когда убираются.

Питание = Еды было просто обжираловка: Утром на завтрак делали тосты при входе в ресторан, глазунья обязательно, но внутри уже можно и омлет взять, сухие завтраки разного вида, молоко в такой емкости типа самовара, кисломолочных кефиров и йогуртов вида 4 или 5, сыра завались, колбаса, овощи, зелень, мне понраву была овсяная смесь в горячем молоке. Чай в заварочном чайнике у них безумно вкусный, а так есть в пакетиках обычный или фруктовые, кофе-машины кругом в отеле, в ресторане само собой, возле лобби, у бассейна, на пляже, (вода обычная или с фруктовым вкусом) также.

Обеды это просто изобилие различных блюд, у ресторана на гриле брали: говядину, курицу или рыбу но в разные дни чередовалось, лепёшки вкусненькие или мини пицца, для любителей фастфуда, там же картофель фри, а в самом ресторане закусок видимо не видимо, тушеная рыба это просто огонь, всегда что то новенькое видели и не могли удержаться, там же на выбор газировка кола, спрайт или фанта, алкогольные напитки, те что включены бренди, водка, джин, вина, пиво. Скажу так похмелья ни разу не случалось, алкоголь нормальный. На пляже пиво нормально от жажды избавлял, дети за колой бегали то и дело.

Ужин не уступает обедам, разнообразной еды полно, как многие пишут голодными не реально остаться.

Пицца у пляжа до обеда и после для тех кто не наелся или пропустил большую трапезу, два вида есть овощная и с сыром, дети всё время просили СЭР ТУ ПИЦЦА ЧИЗ ПЛИИЗ, смешно до коликов в животе.

Полдник, вечером у бассейна кофе или чай, с кексиками или печеньем очень вкусные. Ну а про бары и говорить нечего, при бассейне или у амфитеатра коктейли типа Том колинз с джином или Деди Кул с бренди, для желающих слегка захмелеть.

Поварам поклон, готовили всё вкусно, понравилось что они с перцем в пище не перебарщивали, понимали что для европейцев в основном готовят. Хотя в это время был праздник Рамазан и самих Турков было очень много. При отеле ходили в турецкий ресторан Истамбул надо заранее на ресепшене записаться, вот там от перца жесть горло горело от всего, не стали доедать, вежливо поблагодарили и убежали ужинать в отеле.

Персонал в ресторане отеля красавчики, их менеджер мистер Кадир просто молодец, отличную команду собрал, официанты очень шустро всё со столов убирали. Но кстати фруктов действительно немного не хватало, яблоки были, апельсины и в основном арбуз. А вот десертики (Пироженки) были в огромном количестве, и разнообразные.

Анимация = не навязчивая, ребята всё время звали то в волейбол поиграть в бассейне, то в тире пострелять, не сильно активные, но нам это на руку не слишком доставали. В амфитеатре иногда приходилось учувствовать в миниатюрах на так называемом Шоу Тайм. Номер с картами передаваемыми губами ржач. Мистер Джими, Алекс, Серкан всем вам ребятки респект. Дети могли маленько потусоваться на вечерней дискотеке, но для детишек анимация слабовата.

Вот за что спасибо музыка после 0-00 часа ночи, затихала и слегка из бара раздавалась, так что спать не мешало ничего. А петухи в колонках только после завтрака кричали зазывая на тусовку к бассейну.

Территория = Пляж супер, весь берег это плита с лесенками удобно как в бассейн и глубина различная на мелких и на средних пловцов, но самое крутое это пирс, там любителям по прыгать просто суперский вариант, об этом только мечтать можно было, ещё горка прикольная есть как в аквапарке, нормальная скорость если лёжа спускаться, сидя адреналин не тот. Есть спортзал, с тренажёрами, но это не пригодилось, утром пробежка по променаду это кайф, а если стало жарко просто к любому пляжу любого отеля голову пот душ и охладился.

Променад (аллея вдоль берега) классная, там вечером кальян заказали со льдом, замечательно посидели. А спортзал рядом с сауной, хамам, мини бассейн при сауне, размял косточки на пробежке, посидел в парилке, если у кого акклиматизация или от кондиционера продуло, сразу в сауну или хамам вышибает заразу на раз.

Бассейн = при отеле это вам не лужа на 4 человека длинный и глубина плавно переходит, шезлонги кругом и у бассейна и на пляже, зря только люди оставляют полотенца и уходят на обед, это они так типа резервируют шезлонги, но нам всегда хватало, душ есть и у пляжа и у бассейна. И повторюсь, кроме кучи зонтиков лучшей тенью были сосны как на пляже так и у бассейна.

Экскурсии брали у официального гида, не решились рисковать, случись что можно судиться, но всё прошло супер, обязательно берите поездку на яхте по Эгейским островам, не утомительно, еда и напитки включены. Фоток много сделаете и купаться в разных бухтах понравится, я с третьей палубы нырял ух и адреналин. Но рядом при отеле есть Джими ребята ездили через него и экономия почти в двое доходит, заберут прямо от отеля на катере.

Объявления у бассейна и в лифте на русском языке поднимут вам настроение.

И на последок WI-FI = подключить сами смогли не сразу, на ресепшен Света помогла, и все 10 дней с интернетом было всё супер, хорошо ловил в номере у окна, в ресторане средняя скорость, у бассейна с небольшой задержкой получалось даже видео звонки проделывать через вотсап, в лобби вообще чёткий.

Это очень хороший отель мы однозначно рекомендуем его!

Сосны спасение в зной после обеда

Бассейн супер удобный

Пирс для любителей нырять

В лифте перевод на русский смешной

персонал +5 питание +5 бассейн и пляж +5
детская анимация +3
Добавлено 13.07.17 16:12 (7 632 символов в тексте)

17:02 15.07.17

Прочитала отзыв, аж всплакнула! Как будто вернулась! Подписываюсь под каждым словом этого отзыва!

Все отзывы Тимур (9)