Регистрация: 20.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Кошмар кошмарный

Отдыхали с семьёй в отеле в период с 25.06.17 по 08.07.17. Такого не видели никогда) Хотя много где были. Начну по порядку:

Заселение: удивительно, но с нас не требовали платы, хотя номер достался не самый плохой (1208) с видом на бассейн и море. Номер потрепанный, но жить можно. Не ожидали в 4* увидеть такой номер. Но всё работало. Кстати, человек, который должен был проводить до номера - бросил нас у бассейна) оказывается есть более удобный лифт, о котором он видимо не знает)

Еда: Чтобы поесть - надо добыть тарелку, вилку, стакан, добиться от официанта возможности сесть за грязный (!) стол... Еда однообразная и, как правило, не вкусная, хотя голодными не останетесь.

Алкоголь: вполне приличное местное белое вино и пиво. Остальное так себе.

Анимация: Веселые люди (складывалось впечатление, что "под кайфом") постоянно "вымогают" деньги - футболки, лотереи и т.п. Играть в игры сами не умеют, правил не знают (волейбол, бочче, дартс). Довольно навязчивые и беспардонные. По некоторым были сомнения в их ориентации, но это их личное дело. Наблюдали картину, как дети выбегали из детского клуба - потому что им было неинтересно. Вечером нормально проходила только детская дискотека. Остальное пошло, слабо и неинтересно.

Бассейны: очень грязные, лежаки постоянно заняты. Радовали только водные горки.

Море и пляж: пляж НЕ убирают, зонтов и лежаков на всех не хватает. Лежаки грязные и поломанные. Море хорошее.

Бары: хамство, постоянные непонятные требования (решалось скандалом), сомнительные напитки.

Ресепшен: Отношение отвратительное. НЕ ЗАБУДЬТЕ сохранить ЧЕКИ за полотенца - иначе залог обратно не вернут НИКТО (представитель туроператора; человек за стойкой, который Вам их выдавал; отельный гид) не предупреждает об этом! Холодильников не дают даже за деньги (надо было хранить лекарство - пришлось хранить в том, который за ресепшн и бесплатный - грязный и практически не работает).

В общем, если Вы непритязательны и Вам всё равно что вокруг - ехать туда можно, если цена устраивает. Если Вы отдыхали где-то еще и Вам есть с чем сравнить - не стоит туда ехать. Организации нет никакой абсолютно! Вся беда отеля в его "управленцах"! Но даже всё это не смогло испортить нам отдых)

их просто нет вид из нашего номера
еда персонал пляж
Добавлено 13.07.17 16:36 (2 208 символов в тексте)

22:09 15.07.17

Здравствуйте.Такое ощущение, Владимир, что вы поехали в отель поскандалить, разобраться, раз не нашли ни одного плюса в этом отеле ! Ну каждый, действительно, отдыхает по своему))

17:56 16.07.17

Отзывы пишут не про умение абстрагироваться и отдыхать в любых обстоятельствах, а про отель. Дабы помочь в выборе другим. Владимир описал все достоверно и без истерии. Я заметила гораздо больше недочетов, при этом далеко не скандалистка.

18:24 16.07.17

Здравствуйте, Наталья. Я была в этом отеле и со многим в отзыве не согласна! Например : пляж там чистый и его убирают! Фото пляжа в моем отзыве прилагаются. И море шикарное! А написать можно хоть что ... Есть люди с позитивным настроем, которые едут отдыхать на море, а не придираться. Другие же везде найдут недостатки , даже у себя дома))) Искренне желаем вам найти ваш отель в этой стране, мы же в Тунисе уже нашли ))

18:42 16.07.17

Спасибо, буду искать. Так как летом Тунис, благодаря климату, морю, цене, очень достойный вариант.

Вы были в этом отеле, подозреваю, не в этом году... Отель в этом сезоне сдан в аренду. Там новое руководство. Те, кто летают в Таласу не первый год - были в шоке. Шикарное море к заслугам отеля имеет косвенное отношение. Песок в самом море чистый. Песок на пляже в окурках. Мой ребенок несколько раз поднимал эту гадость. Понятно, что это наши русские туристы и гадят... но приятного мало. Я, еще раз повторюсь, была готова закрыть глаза на многое и придираться не в моих правилах, я как и вы езжу туда ради моря и я его получила. Но отель, а сайт именно про сервис и инфраструктуру отеля, сдал свои позиции. Это факт. Иначе не было бы столько коллективных претензий и заявок на переселение. Я не первый раз в Тунисе, уже есть с чем сравнить.

22:19 16.07.17

Ксения, к сожалению при таком отношении персонала пришлось быть таким) хотя совершенно не хотелось этого. Теперь про пляж - если Вы привыкли отдыхать среди окурков, бумажек, пластиковых крышек, верблюжьих "радостей", то значит я слишком требовательный. НО! Для сравнения в соседнем отеле EL BORJ 3* убирались каждый день (в тот период отдыхали родственники и мы ходили туда к ним в гости - не хотелось возвращаться в нашу "помойку"...

22:22 16.07.17

А Вы были в этом отеле в наш период?

22:55 16.07.17

Спорить не буду , не в моих это принципыпах. Загрузите фото "кошмара" , с большим интересом посмотрю. Каждый имеет право на свое мнение и мое отличается от вашего!

01:45 17.07.17

У меня есть фотка пляжа, но тут не прикрепить(

08:50 17.07.17

Полная хрень.Сейчас находимся в этом отеле.Приличная четверка.

09:39 17.07.17

Вы считаете, что есть желающие фотографировать весь негатив и привозить эти фото с собой?

09:44 17.07.17

Сам выбираю отели, ориентируясь на отзывы на ТопХотелс. Если бы прочитал подобный отзыв, то призадумался. Петь хвалебные песни о плюсах данного отеля не вижу практического смысла на данной площадке...

09:48 17.07.17

Люди, которые ориентируются на звёздность отеля (как я) сильно разочаруются... Четыре звезды должны быть оправданы на только мраморным полом в зоне ресепшн и четырьмя бассейнами... За свои деньги я не должен бегать за официантами и уж тем более "платить" за стол, хороший номер, вилки, салфетки и т.д. Я отразил лишь часть того, что мне не понравилось. Несмотря на негативный отзыв - отдых нам понравился, т.к. настрой был на отдых и мы не заморачивались по мелочам... Кстати, благодаря нашим жалобам убрали с глаз долой нагловатого официанта с ёжиком на голове (имя было сложным - не запомнили)...

11:33 17.07.17

Нет, но если предъявляешь претензии, то можно и использовать фото, как доказательную базу своих слов.

11:50 17.07.17

А разве я обязан кому-то чего-то доказывать? Если Вы мне не верите - это Ваше право, но фотографировать окурки - это смешно))

11:52 17.07.17

Согласна, право моё.

08:30 20.07.17

про чистоту пляжа и ухоженность вранье с женой ходили в обе стороны вдоль моря смотрели и сравнивали так там реально как на свалке и охраны нет так что нех звиздеть

09:09 20.07.17

А я и не говорил, что у нас был САМЫЙ грязный пляж во сей Махдии. Просто на мой опять же взгляд пляж должны убирать от окурков и прочего мусора каждый день. По крайней мере во всех остальных отелях, где мы были, было именно так...

15:20 20.07.17

на данном сайте в положительных отзывах практически все пишут, что ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ вполне приличный отель! маленькая ремарка : в номере 1208 как раз после вас жила) всё работало, да и нормальный номер, только маленький)
а на пляже в окурках не лежала, всё, чем нагадили соотечественники в упор не видящие стоящих урн, видимо, убиралось.... верблюжьих какашек тож не обнаружила)

Все отзывы Владимир (2)