АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1095
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар кошмарный

Отдыхали с семьёй в отеле в период с 25.06.17 по 08.07.17. Такого не видели никогда) Хотя много где были. Начну по порядку:

Заселение: удивительно, но с нас не требовали платы, хотя номер достался не самый плохой (1208) с видом на бассейн и море. Номер потрепанный, но жить можно. Не ожидали в 4* увидеть такой номер. Но всё работало. Кстати, человек, который должен был проводить до номера - бросил нас у бассейна) оказывается есть более удобный лифт, о котором он видимо не знает)

Еда: Чтобы поесть - надо добыть тарелку, вилку, стакан, добиться от официанта возможности сесть за грязный (!) стол... Еда однообразная и, как правило, не вкусная, хотя голодными не останетесь.

Алкоголь: вполне приличное местное белое вино и пиво. Остальное так себе.

Анимация: Веселые люди (складывалось впечатление, что "под кайфом") постоянно "вымогают" деньги - футболки, лотереи и т.п. Играть в игры сами не умеют, правил не знают (волейбол, бочче, дартс). Довольно навязчивые и беспардонные. По некоторым были сомнения в их ориентации, но это их личное дело. Наблюдали картину, как дети выбегали из детского клуба - потому что им было неинтересно. Вечером нормально проходила только детская дискотека. Остальное пошло, слабо и неинтересно.

Бассейны: очень грязные, лежаки постоянно заняты. Радовали только водные горки.

Море и пляж: пляж НЕ убирают, зонтов и лежаков на всех не хватает. Лежаки грязные и поломанные. Море хорошее.

Бары: хамство, постоянные непонятные требования (решалось скандалом), сомнительные напитки.

Ресепшен: Отношение отвратительное. НЕ ЗАБУДЬТЕ сохранить ЧЕКИ за полотенца - иначе залог обратно не вернут НИКТО (представитель туроператора; человек за стойкой, который Вам их выдавал; отельный гид) не предупреждает об этом! Холодильников не дают даже за деньги (надо было хранить лекарство - пришлось хранить в том, который за ресепшн и бесплатный - грязный и практически не работает).

В общем, если Вы непритязательны и Вам всё равно что вокруг - ехать туда можно, если цена устраивает. Если Вы отдыхали где-то еще и Вам есть с чем сравнить - не стоит туда ехать. Организации нет никакой абсолютно! Вся беда отеля в его "управленцах"! Но даже всё это не смогло испортить нам отдых)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
их просто нет вид из нашего номера
Минусы отеля
еда персонал пляж
Добавлено 13.07.17 16:36 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 15.07.17

Здравствуйте.Такое ощущение, Владимир, что вы поехали в отель поскандалить, разобраться, раз не нашли ни одного плюса в этом отеле ! Ну каждый, действительно, отдыхает по своему))

17:56 16.07.17

Отзывы пишут не про умение абстрагироваться и отдыхать в любых обстоятельствах, а про отель. Дабы помочь в выборе другим. Владимир описал все достоверно и без истерии. Я заметила гораздо больше недочетов, при этом далеко не скандалистка.

18:24 16.07.17

Здравствуйте, Наталья. Я была в этом отеле и со многим в отзыве не согласна! Например : пляж там чистый и его убирают! Фото пляжа в моем отзыве прилагаются. И море шикарное! А написать можно хоть что ... Есть люди с позитивным настроем, которые едут отдыхать на море, а не придираться. Другие же везде найдут недостатки , даже у себя дома))) Искренне желаем вам найти ваш отель в этой стране, мы же в Тунисе уже нашли ))

18:42 16.07.17

Спасибо, буду искать. Так как летом Тунис, благодаря климату, морю, цене, очень достойный вариант.

Вы были в этом отеле, подозреваю, не в этом году... Отель в этом сезоне сдан в аренду. Там новое руководство. Те, кто летают в Таласу не первый год - были в шоке. Шикарное море к заслугам отеля имеет косвенное отношение. Песок в самом море чистый. Песок на пляже в окурках. Мой ребенок несколько раз поднимал эту гадость. Понятно, что это наши русские туристы и гадят... но приятного мало. Я, еще раз повторюсь, была готова закрыть глаза на многое и придираться не в моих правилах, я как и вы езжу туда ради моря и я его получила. Но отель, а сайт именно про сервис и инфраструктуру отеля, сдал свои позиции. Это факт. Иначе не было бы столько коллективных претензий и заявок на переселение. Я не первый раз в Тунисе, уже есть с чем сравнить.

22:19 16.07.17

Ксения, к сожалению при таком отношении персонала пришлось быть таким) хотя совершенно не хотелось этого. Теперь про пляж - если Вы привыкли отдыхать среди окурков, бумажек, пластиковых крышек, верблюжьих "радостей", то значит я слишком требовательный. НО! Для сравнения в соседнем отеле EL BORJ 3* убирались каждый день (в тот период отдыхали родственники и мы ходили туда к ним в гости - не хотелось возвращаться в нашу "помойку"...

22:22 16.07.17

А Вы были в этом отеле в наш период?

22:55 16.07.17

Спорить не буду , не в моих это принципыпах. Загрузите фото "кошмара" , с большим интересом посмотрю. Каждый имеет право на свое мнение и мое отличается от вашего!

01:45 17.07.17

У меня есть фотка пляжа, но тут не прикрепить(

08:50 17.07.17

Полная хрень.Сейчас находимся в этом отеле.Приличная четверка.

09:39 17.07.17

Вы считаете, что есть желающие фотографировать весь негатив и привозить эти фото с собой?

09:44 17.07.17

Сам выбираю отели, ориентируясь на отзывы на ТопХотелс. Если бы прочитал подобный отзыв, то призадумался. Петь хвалебные песни о плюсах данного отеля не вижу практического смысла на данной площадке...

09:48 17.07.17

Люди, которые ориентируются на звёздность отеля (как я) сильно разочаруются... Четыре звезды должны быть оправданы на только мраморным полом в зоне ресепшн и четырьмя бассейнами... За свои деньги я не должен бегать за официантами и уж тем более "платить" за стол, хороший номер, вилки, салфетки и т.д. Я отразил лишь часть того, что мне не понравилось. Несмотря на негативный отзыв - отдых нам понравился, т.к. настрой был на отдых и мы не заморачивались по мелочам... Кстати, благодаря нашим жалобам убрали с глаз долой нагловатого официанта с ёжиком на голове (имя было сложным - не запомнили)...

11:33 17.07.17

Нет, но если предъявляешь претензии, то можно и использовать фото, как доказательную базу своих слов.

11:50 17.07.17

А разве я обязан кому-то чего-то доказывать? Если Вы мне не верите - это Ваше право, но фотографировать окурки - это смешно))

11:52 17.07.17

Согласна, право моё.

08:30 20.07.17

про чистоту пляжа и ухоженность вранье с женой ходили в обе стороны вдоль моря смотрели и сравнивали так там реально как на свалке и охраны нет так что нех звиздеть

09:09 20.07.17

А я и не говорил, что у нас был САМЫЙ грязный пляж во сей Махдии. Просто на мой опять же взгляд пляж должны убирать от окурков и прочего мусора каждый день. По крайней мере во всех остальных отелях, где мы были, было именно так...

15:20 20.07.17

на данном сайте в положительных отзывах практически все пишут, что ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ вполне приличный отель! маленькая ремарка : в номере 1208 как раз после вас жила) всё работало, да и нормальный номер, только маленький)
а на пляже в окурках не лежала, всё, чем нагадили соотечественники в упор не видящие стоящих урн, видимо, убиралось.... верблюжьих какашек тож не обнаружила)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)