Регистрация: 14.12.12
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

3.7

В отель прибыли в 16 часов,заселили моментально,номер...

В отель прибыли в 16 часов,заселили моментально,номер 3033 на втором этаже. Номер чистенький ,все необходимое есть,большой балкон. Из неприятного: За использование сейфа 2 недели пришлось платить56 динар,за вай фай100 динар неприятно, но ладно. Кондиционер работал плохо еле-еле дул ветерок с 16 часов до 2 часов ночи. Вода в номере 1 л.в день нас устраивала так-как у басика в течении всего дня есть питьевая вода в кулере ,поэтому талончики на воду(первый раз столкнулись с таким )нас не напрягала.

Басики и море отличные. Лежаков полно.

Аквапарк: Во время нашего посещения отеля с 13 по 27 июня в Тунисе был рамадан для нас это большой плюс , весь аквапарк в распоряжении проживающих в отеле. После 25 июня в аквапарк с утра и до вечера прибывает местное население,на горках и у второго бассейна сплош арабы,отдыхающим в отеле на горках уже не покататься.

Столовая : грязновато и посуды постоянно нехватает . Еды полно но приготовлено невкусно. Если берешь что-то с барбекю жаровень то как правило горелое. Из приятного для меня полно зелени для салатов,оливки,печеные помидоры. Внучку -подростка столовая радовала всегда на завтрак блинчики отличные круасаны обед ,ужин картошка фри,макароны, пица .из фруктов арбузы ,нектарины слива всегда.

В течении всего дня в барах замороженный перемолотый сок.простенькие коктели,пиво.

Анимашки постоянно среди отдыхающих,конкурсы,аква развлекушки у моря и басика -молодцы.

В тунисе уже были ,все экскурсии посетили в прошлый приезд ,сейчас ехали поваляться у моря и басиков .

Отдыхом остались довольны, отелем не очень.

бассейны море расположение отеля
платный сейф платный wifi грязная посуда в столовой качество блюд плохая работа кондеционера
Добавлено 13.07.17 20:19 (1 586 символов в тексте)

14:49 14.07.17

Добрый день,Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. Надеемся,нам предоставится возможность приветствовать Вас еще раз в "Thalassa Sousse"! С уважением,администрация отеля.

01:15 18.07.17

Елена, не подскажите по поводу wi-fi, на сайте отеля написано 30 динар, а вы заплатили 100 за 2 недели?! Так и не поняла какая цена? Заранее спасибо)

Все отзывы елена (8)