Регистрация: 19.05.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Отдых в Калипсо

Отель очень понравился. В номере было чисто, каждый день приходила уборщица -застилала кровать, меняла полотенца. Номер достался на последнем этаже, что было очень круто. Соседи были только с одной стороны. Слышимость в отеле приличная, но нам это не мешало тк ночью никто не шумел, а днем нас и не было в номере. Читая предыдущие отзывы -были жалобы на шумные тусовки у бассейна. Замечено такого не было, вся анимация вместе с бесплатным баром заканчивалась в 12. Платный бар в отеле работал до часу. Т.е шума никакого не было. Питание хорошее, разнообразное. Также писали ранее -что все несоленое- тут видимо каждому на вкус, кто как привык, по мне соленость была в норме. Ездили в парк ПортАвентуро. Ездили своим ходом, автобус от отеля 2,2 евро. Не стали покупать билет у гидов тк порт авентуро проводит разные акции. В этом году было - предъяви на кассе 4 пачки мармеладок чупа-чупс и получи скидку 20евро. Т.е вместо 47 евро, 27 выходит. Также видела такую акцию на маленькой кока-коле. Мармеладки эти продаются не во всех магазинах. Покупали в супермаркете Алимент.

Приехали в порт-авентуро к открытию к 10.00, но горки стали работать где-то с 11.30, поэтому советую приезжать не к открытию. Продукты покупали в основном в супермаркете Микеланджело-там дешевле всего.

До пляжа идти мин 10-15, т.е в принципе нормально. Также порадовало, что при заселении дали купон на бесплатный ужин на веранде. В понятие ужин входило одно блюдо на выбор и бесплатный мини-швед.стол.Выбрала дорадо-было оч.вкусно и красиво подано. Рядом сидящие тетки возбухали, что это мало. Но видимо это из той серии, которые набирают в тарелку и в сумку половину шведского стола)) фото ужина добавила.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Missha оценил сервисы

нет холодильника в номере
Добавлено 13.07.17 23:26 (1 683 символов в тексте)

13:24 14.07.17

Добрый день. Подскажите, Вы не обратили внимание, до когда активна акция на счет Чупа-чупс и парка? И действует ли это предложение на счет билетов на 3 дня?

14:11 14.07.17

Добрый день! Акция до конца года, но вот действует только на билет на 1 день (забыла написать)

14:17 14.07.17

Спасибо ) К тому же только на взрослый, но по которому может пройти ребенок, нашла на испанском форуме.

15:57 21.07.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, этикетки от чупа-чупс на кассе просто нужно отдать? А то мы по английски не говорим)

21:34 21.07.17

Яна, здравствуйте! Да, отдайте на кассе, только скажите, что на один день (one day), а то они уточняют на сколько)

18:17 09.10.17

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что Вы оставили комментарий о посещении нашего отеля.
Мы очень рады узнать, что Ваше проживание соответствовало ожиданиям и Вам особенно понравилось приглашение на ужин в нашем летнем ресторане на веранде Аль Фреско.
Мы очень рады, что Вы оценили комфорт и качество питания.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля.

С уважением,
Инга