Регистрация: 14.07.17
июне 2017
28.06.17 - 11.07.17

без питания

Красивая страна, но отель нет!

Отдыхали с мужем в 2-ем, 13 ночей в данном отеле, встретили и разместили не плохо, все началось после того как мы зашли в номер, мы люди не привередливые, но даже нам было не приятно. На полу, на кровати были соринки, в ванной запах канализации причем не малый, пульт от кондиционера весь сломанный, но хорошо что работал. Кровать скрипит когда переворачиваешься ночью я прям просыпалась от скрипа, каждое утро запах из ванной комнаты, вентиляция не справляется было очень не приятно. Попросили уборку 3 раза в номер пока будем на экскурсии чтобы убрали, но не каких манёвров в сторону нашего номера не было сделано, даже мусорный пакет в ведро не поставили, приходилось свои пакеты ставить, благо есть минимаркет внизу отеля. Такая красивая страна и такой ужасный отель, очень не приятно. С виду очень приличный и выбирали мы его по отзывам положительным, но не оправдал он наши ожидания.

зубная щетка паста мыло гель для душа и шампунь на один раз минимаркет wi fi телевизор кондиционер холодильник чай?
шум от дороги не спасают пластиковые стеклопакеты ужасный запах в ванной комнате не убирают в номерах даже если попросишь
Добавлено 14.07.17 08:36 (889 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)