Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
28.06.17 - 08.07.17

Хорошая четверка для семейного отдыха

Хороший отель, с очень большой территорией, местами требующей озеленения. Питание отличное, можно найти всегда что-нибудь по душе, голодным никто не останется. Есть и овощи и мясо, и дичь. Итальянский ресторан с различными вариантами пиццы, спагетти и ризотто. есть ресторан Ala Carta за доп плату. Если там лобстера. Все очень вкусно, но до лобстера было еще 5 блюд и лобстера уже и складывать то некуда было :-). Детское меню там тоже очень огромное, так что на 2-х деток можно спокойно заказать одно меню. наедятся оба :-). Пляж песчаный, местами на входе намывает камешки, но их очень мало, дискомфорта не создает. Море чистое, заход удобный для деток, но не скажу что уж совсем пологий. К вечеру море порой штормит, т.к. поднимается ветер. Советую поездить по острову, остров очень красивый, зеленый.

Размещение в номерах происходит без задержек, готовы к замене номера если что-то не так. Номера просторные, с балкончиком. Мы жили в номере 9211 - это корпус рядом с морем, с видом на море. Очень приятная картинка с балкона :-)

Уборка номеров на 4, но это не потому, что работники ленивые, просто им приходится оч.много номеров за день убирать, иногда у нас после обеда только убирали. В номерах чистенько. Мыльно-рылльные принадлежности в диспенсерах, шампунь покупала в магазине в отеле. Ходила на массаж в СПА. Там есть румынка Юля, говорит на русском, отлично массажирует. Я брала массаж всего тела "Афродита" по спец предложению. Очень рекомендую. В период сиесты 50 мин. массажа, отличного массажа, очень и очень кстати :-)

В отеле несколько бассейнов, один с водными горками (4 шт.), не оч.большие. Деткам самое то. На горках дежурит спасатель, чтобы никто не травмировался, но тем не менее там у бассейна оч.скользко надо быть аккуратным, видела несколько чел-к с гипсом, не портите себе отдых.

Анимационная программ есть, рассчитана больше на англичан, французов, немцев, поляков, но есть аниматоры говорящие на русском. Вечером детские минидиско, крутят две наши песни Буратино и В Африке горы вот такой вышины :-). Моя ходила с удовольствием. После минидиско есть программа развлекательная, всякие там шоу на уровне конкурса самодеятельности, но посмотреть можно. так все оч.понравилось.

явных нет
явных нет
Добавлено 14.07.17 11:02 (2 216 символов в тексте)

05:34 21.07.17

Сколько доплата за ресторан Ala Carta и записываться сразу туда надо?

08:15 21.07.17

Ирина, добрый день.
Доплата за Ala Carta 35 евро взр. и 7,5 евр. дет. ужин. Ноя там очень большие порции и много блюд, поэтому может можно заказать и на 1 взр., иначе это уже обжорство получается. Записываться за дня 2, но там народу много не бывает, насколько я поняла. Все едят на All, платить больше не желают :-)

16:37 23.07.17

А лобстера целого дают вареного?

08:20 24.07.17

Здравствуйте. Нет половинку. Но на целого уже в желудке места не хватит с таким кол-вом предшествующих лобстеру блюд :-)

16:22 03.08.17

Екатерина, скажите пожалуйста, а сколько массаж стоит?

08:30 04.08.17

Здравствуйте, массаж всего тела "Афродита" с различными маслами стоит 40 евро, длится 50 мин. Румынка Юля делает его очень хорошо.

19:51 06.08.17

Спасибо!