АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 5658
Фото: 133
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с дочкой 16 лет и подругой с Москвы.

При заселении первый номер, что мне предложили, не понравился видом из окна, без проблем поменяли на другой с красивым видом на бассейн и внутреннюю территорию. Номер хороший, телевизор ЖК, есть холодильник с мини -баром, санузел приличный - белые махровые полотенца, уборка отличная. Территория отеля очень красивая, чистая, ухоженная, необычно обыграна многоярусность - несколько бассейнов, спускаешься постепенно от одного к другому.

ПИТАНИЕ в отеле выше всяких похвал - такое изобилие можно только представить, выбор блюд такой, что невозможно всё успеть попробовать и всё очень вкусное. свежее (в меню отеля 700 блюд). На завтрак готовят яичницу, омлеты, оладушки или блинчики, жарят сыр (очень вкусный), жарят пончики, очень большой выбор выпечки: кексы, круассаны, ватрушки с ягодами, булочки с шоколадом и орешками, булочки типа штрудель, я как сладкоежка не могла пройти мимо! На обед всегда ели жареную рыбу (дорадо, сибас, окунь) с овощами.На ужине очень нравилось бесподобное мясо-гриль, люля-кебабы с баклажанами , огромный выбор сыров, зелени, вкуснейшие помидорки-черри . Выбор мясных блюд на ужин очень большой: мясо-гриль, курица-гриль, утка с апельсинами, жареная индейка, тушёное мясо, тушёная рыба, жареная рыба, делали шикарный плов с бараниной.

На территории отеля пекут национальные лепёшки гёзлеме, ну очень вкусные , особенно те, что с сыром да ещё с пивом, м-м-м. На территории есть ещё кондитерская "Лукум", где пекут венские вафли, а так же всякие пирожные - можно после обеда с кофе посидеть на террасе, Есть итальянский ресторан - по записи 1 раз за отпуск ходили, еда понравилась, особенно пицца и говядина с баклажанами.

Проводились праздничные вечера -ужины: ГАЛА-вечер - проходит раз в неделю, на территории отеля ставят столы, празднично накрывают , столы стоят перед сценой, на которой выступают артисты, акробаты , танцоры, живая музыка, Кухня была великолепной : и фаршированная рыба и креветки и огромный выбор всяких блюд, что невозможно перечислить, а какие были вкусные пирожные . Другой вечер - Турецкая ночь- проводится раз в неделю, чередуется с ГАЛА-вечер,национальная кухня, приезжают также артисты. но уже демонстрируют национальную культуру, особенно впечатлил танец живота в исполнении мужчины, мы такое видели впервые!

ПЛЯЖ отеля очень большой, мы ходили вдоль моря на территории соседних отелей, так в отличии от других пляжей отелей - здесь очень просторно, лежаки "не дышат" друг другу в затылок, с местами проблем не было, можно было занять в любое время. Пляж очень нравился. На пляже работает бич-бар: утром напитки, с 12.00 - обед (картошка фри, рис, паста, фрикадельки, гамбургеры, овощи, фрукты),в 16.00 - блинчики, кексы.

АНИМАЦИЯ: вечером устраивали скетч-шоу, правда, с не всегда понятным нам (русским) юмором, но немцам и англичанам однозначно нравилось, но иногда можно было и посмотреть, Несколько раз сходили на дискотеки, но не хватало русской музыки.

Хочу выразить особую благодарность Менеджеру отеля АЛИСЕ за чуткость и отзывчивость, за помощь и решение любых, даже незначительных проблем, а также СПАСИБО за подарок от отеля, очень приятно!

Менеджер от Аннекс-тур Екатерина всегда встречала с улыбкой и готовностью помочь, спасибо ей!

Отель рекомендую всем, знакомым и друзьям, отель,в который хочется вернуться!!! Отдохнули СУПЕР!!!

PS. Привет Анастасии и Анне из Уфы (отдыхали в одно время)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
ВСЁ ОТЛИЧНО!
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.07.17 11:15 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 16.07.17

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за подробный и отвественный отзыв.
Спасибо за рекомендацию отеля Novum Garden Side,
Надеемся встретиться с Вами в новом сезоне,
С наилучшими пожеланиями команда Novum Garden Side.

04:59 17.07.17

Людмила привет!!!!! Так разъехались внезапно что даже контактов не осталось!!! Привет вам большой из Уфы !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация