Регистрация: 30.01.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель!

Отдыхали с дочкой 16 лет и подругой с Москвы.

При заселении первый номер, что мне предложили, не понравился видом из окна, без проблем поменяли на другой с красивым видом на бассейн и внутреннюю территорию. Номер хороший, телевизор ЖК, есть холодильник с мини -баром, санузел приличный - белые махровые полотенца, уборка отличная. Территория отеля очень красивая, чистая, ухоженная, необычно обыграна многоярусность - несколько бассейнов, спускаешься постепенно от одного к другому.

ПИТАНИЕ в отеле выше всяких похвал - такое изобилие можно только представить, выбор блюд такой, что невозможно всё успеть попробовать и всё очень вкусное. свежее (в меню отеля 700 блюд). На завтрак готовят яичницу, омлеты, оладушки или блинчики, жарят сыр (очень вкусный), жарят пончики, очень большой выбор выпечки: кексы, круассаны, ватрушки с ягодами, булочки с шоколадом и орешками, булочки типа штрудель, я как сладкоежка не могла пройти мимо! На обед всегда ели жареную рыбу (дорадо, сибас, окунь) с овощами.На ужине очень нравилось бесподобное мясо-гриль, люля-кебабы с баклажанами , огромный выбор сыров, зелени, вкуснейшие помидорки-черри . Выбор мясных блюд на ужин очень большой: мясо-гриль, курица-гриль, утка с апельсинами, жареная индейка, тушёное мясо, тушёная рыба, жареная рыба, делали шикарный плов с бараниной.

На территории отеля пекут национальные лепёшки гёзлеме, ну очень вкусные , особенно те, что с сыром да ещё с пивом, м-м-м. На территории есть ещё кондитерская "Лукум", где пекут венские вафли, а так же всякие пирожные - можно после обеда с кофе посидеть на террасе, Есть итальянский ресторан - по записи 1 раз за отпуск ходили, еда понравилась, особенно пицца и говядина с баклажанами.

Проводились праздничные вечера -ужины: ГАЛА-вечер - проходит раз в неделю, на территории отеля ставят столы, празднично накрывают , столы стоят перед сценой, на которой выступают артисты, акробаты , танцоры, живая музыка, Кухня была великолепной : и фаршированная рыба и креветки и огромный выбор всяких блюд, что невозможно перечислить, а какие были вкусные пирожные . Другой вечер - Турецкая ночь- проводится раз в неделю, чередуется с ГАЛА-вечер,национальная кухня, приезжают также артисты. но уже демонстрируют национальную культуру, особенно впечатлил танец живота в исполнении мужчины, мы такое видели впервые!

ПЛЯЖ отеля очень большой, мы ходили вдоль моря на территории соседних отелей, так в отличии от других пляжей отелей - здесь очень просторно, лежаки "не дышат" друг другу в затылок, с местами проблем не было, можно было занять в любое время. Пляж очень нравился. На пляже работает бич-бар: утром напитки, с 12.00 - обед (картошка фри, рис, паста, фрикадельки, гамбургеры, овощи, фрукты),в 16.00 - блинчики, кексы.

АНИМАЦИЯ: вечером устраивали скетч-шоу, правда, с не всегда понятным нам (русским) юмором, но немцам и англичанам однозначно нравилось, но иногда можно было и посмотреть, Несколько раз сходили на дискотеки, но не хватало русской музыки.

Хочу выразить особую благодарность Менеджеру отеля АЛИСЕ за чуткость и отзывчивость, за помощь и решение любых, даже незначительных проблем, а также СПАСИБО за подарок от отеля, очень приятно!

Менеджер от Аннекс-тур Екатерина всегда встречала с улыбкой и готовностью помочь, спасибо ей!

Отель рекомендую всем, знакомым и друзьям, отель,в который хочется вернуться!!! Отдохнули СУПЕР!!!

PS. Привет Анастасии и Анне из Уфы (отдыхали в одно время)

ВСЁ ОТЛИЧНО!
нет
Добавлено 14.07.17 11:15 (3 451 символов в тексте)

17:29 16.07.17

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за подробный и отвественный отзыв.
Спасибо за рекомендацию отеля Novum Garden Side,
Надеемся встретиться с Вами в новом сезоне,
С наилучшими пожеланиями команда Novum Garden Side.

04:59 17.07.17

Людмила привет!!!!! Так разъехались внезапно что даже контактов не осталось!!! Привет вам большой из Уфы !!!!