Регистрация: 14.07.17
июне 2017
18.06.17 - 05.07.17

СЮДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ !!!

Отдыхали семьёй (дочь 14 лет) в июне 10 дней, затем уехали на Метеоры, потом Афины и после решили ещё на 3 дня вернуться(!) в начале июля. Если вы хотите спокойный ленивый))) отдых, то это место для вас. Месторасположение отеля очень удачное - днём вы отдыхаете, купаетесь, загораете, а вечером можно подняться в городок Калифея и развлечься там(игровые аттракционы, кафе и магазины). Отель после ремонта и в номерах , да и во всём отеле очень чисто и аккуратно. Номеров не так много и поэтому нет толп людей ни в ресторане, ни на пляже, как например в Pallini Beach и Atos, где отдыхали в прошлом году. Берег и вход в воду, а также дно, просто шикарные(!) и места хватает всем. У нас были семейные номера на 5-ом этаже(цена естественно выше), зато шезлонги на первой линии у воды сразу входят в стоимость и закреплены за номером, никто на ваши не ляжет, что приятно. В ресторане готовят хорошо и разнообразно, приятно поужинать вечером на открытой его части с видом на море. Лично мы рады, что открыли для себя это место и обязательно сюда ещё вернёмся.

Вид с нашего номера

Мы и шеф-повар

вода и пляж расположение отеля чистота везде прекрасный персонал нет комаров
на ужин нет выбора супов нет меню для маленьких детей
Добавлено 14.07.17 14:42 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)