Регистрация: 07.06.15
июле 2015
23.07.15 - 05.08.15

Ездили в 2015, но написать решила сейчас...

Хотела рассказать как мы отдыхали в 2015 году в Аске. Начнём с начала:

1. Прилёт/Заселение/Регистрация.

Летели мы от авиокомпании Pegas. Про неё ничего плохого сказать не могу, бортпроводники улыбчивые, конфетки были, пледы были. Напитки и еда, тоже всё хорошо. Голодными не остались. Прилетели ближе к обеду. Потом автобус, часа 2, останавливались в магазине. Когда приехали в отель, заселили нас не сразу. Честно, почему? Я не помню. Но помню, что переоделись, оставили багаж в комнате хранения и пошли в бар к пирсу, т. к. на обед уже опаздали. Так покушали, погуляли, чуть позже нас и заселили.

2. Номер.

Нас заселили на первом этаже в главном корпусе, можно сказать за ресепшн. Балкон выходит не на бассеин, а на другую сторону. Вид нам не понравился, мы на самом деле не придирчивые, но вид с номера хотели другой)) Первая ночь была ужасная. Было оочень душно. Или нам не так объяснили или мы не поняли как пользоваться этим кондером. Пол ночи еле как поспали, потом ушли на ресепшн к интернету (мама, я и сестра 8 лет). Короче, этот номер нам не понравился. Уже утром, мы решили не париться, доплатили и нас переселили в другой номер. Вот этот номер нам уже всем был по душе. Новый корпус (на тот момент был, который с рестораном), 5ый этаж, вид на бассейны и море.

Про номер. Уборка проводилась каждый день, не будет проводиться в том случае если вы повесите на свою дверь табличку *не беспокоить*. Каждый день, при уборке горничная оставляет в номере две бутылки (1,5л) питьевой воды. Но если у вас висит табличка *не беспокоить* она оставляла воду у двери. Частенько что-нибудь крутила из полотенец. Мы ещё с собой брали маленькие шоколадки Аленка и иногда оставляли ей на столе.

3. Полотенца.

Сейчас в новых отзывах про полотенца вроде ничего не читала, но раньше были по талонам (или книжка была) это про пляжные полотенца, подходишь где хаммам и там выдают. Вечером уносишь на стирку.

4. Хаммам.

сама там не была. Была мама, говорила, что нормально. А так ездили по экскурсии от отельного гида. Очень понравилось, различные процедуры, бассейн с горками, сам хаммам, массаж и чай. В конце ещё и сувениры дали, мыло, очень вкусно пахло.

5. Еда

Всё и всегда было. Мясо, овощи, фрукты, различные гарниры, много соусов, супы лёгкие и очень много сладкого (рай для сладкоежки). Утром при вас же готовилась яичница. В общем по еде жалоб нет!

6. А теперь поговорим про пляжи.

На тот момент у отеля было два выхода к морю. Первый это пирс который находится на территории отеля. Там мы редко купались, но в основном я там любила плавать с маской, Глубоко внизу можно было рассмотреть большие камни и проплывающих мимо рыбок. В основном мы ходили на пляж на который нужно идти вдоль дороги. Он нам очень нравился, он был просто идеальным. Чистый песок, прозрачная вода и не одного камня! Много шезлонгов с матрасами и все они находились под плотным покрытием. Рядом находился бар где можно было взять перекусить и попить. Также было два душа и раздевалка. На самом деле когда в мае или в июне этого года в отзыве прочитала, что у отеля больше нет этого пляжа, очень расстроилась. Потому что он серьезно был очень хорош. Поняла, что сейчас он общественный и как там вообще? Чисто, не чисто, кому не сложно, напишите в коменты) Просто уже через неделю прилетим опять в Турцию, но только в другой отель и хотели бы навестить и Аску и наш любимый пляж)

7. Анимация.

Вечерние Шоу были каждый день, достаточно веселые. Как-то был конкурс караоке, моя сестра заняла 1е место, так после этого, её частенько аниматоры звали петь между детским и взрослым шоу. Мы очень хорошо с ними сдружились, потом они даже к нам подсаживались в ресторане)

Утром акваэробика с музыкой, в течении дня дартс, кажется ещё утром проходила зарядка на ковриках. Из детского развлечения. Работал мини клуб. Там можно было разукрасить и купить себе футболочку. Ну и просто поиграть, рядом с клубом была площадка. Водные горки работали по часам, но мы их редко заставали, т. к. в это время в основном были на пляже.

Очень вкусное было мороженное, очередь (и то не очень большая) была в основном вначале. Это неудобств несколько не предоставляло (очереди есть везде, можно уже привыкнуть).

8. Персонал.

Всегда улыбались. Особенно хотела бы упомянуть о мужчине на ресепшн, Надир (кажется. извиняюсь если сделала ошибку), всегда помогал и отвечал на все вопросы).

9. Итог.

Отличный отель, за приемлимые деньги. Очень жаль, что потеряли пляж. Этот отель более семейный и спокойный. С хорошей, зелёной территорией и семейной обстановкой. Отелю процветания и побольше хороших клиентов

зелёная территория вкусная еда хорошая анимация добрый персонал вкусное мороженое)
номера первого этажа главного корпуса (но это не критично)
Добавлено 14.07.17 15:16 (4 596 символов в тексте)
Все отзывы Aleksa (2)