Регистрация: 27.02.17
январе 2007
01.01.07 - 14.01.07

Незабываемый отдых

Отдыхали вдвоём в январе 2007 г. Шри Ланка - удивительное место. Приобретённый тур рассчитанный на 14 дней был таков: 7 дней экскурсии с перемещением в другие отели и 7 дней пляжного отдыха на побережье океана. Перелет: летели Москва -Катар-Коломбо. Перестыковка в Катаре и 4 часа в аэропорту (ещё в Москве заказали VIP- зал ожидания с напитками и разными закусками) и второй перелет в Коломбо 4.5 часа. Встретил в аэропорту гид, который сопровождал нас всю неделю. Экскурсионная группа оказалась очень маленькой всего 10 человек.И это большой +. Мы все перезнакомились и стали дружной компанией)))))

Экскурсии: в Канди очень красиво и интересно (слоновий питомник, катание на слонах, чайные плантации, ботанический сад, и ночевка в отеле рядом с которым водопад). В другие дни посещали разные храмы и Сигирию, ездили в форт Галле, а так же были в аюрведическом spa-центре, это полный relax!!! После обзорной программы, мы отправились на побережье. И там 7 дней замечательно отдохнули в отеле Club Koggala Village.Отель для любителей тишины и покоя. Шри Ланка это шикарная страна, масса незабываемых впечатлений!!!! Не нужно зацикливаться на отеле, нужно кайфовать от того, что вокруг такая красота))))

Гале

Королевский Ботанический сад

тихий отель для спокойного отдыха
мало европейской еды
Добавлено 14.07.17 15:44 (1 207 символов в тексте)