Регистрация: 14.07.17
июне 2017
28.06.17 - 12.07.17

Средненько.

В этот отель мы поехали в самый разгар. Температура была +45 на солнце в первое время.. Заселили не сразу , несмотря на бакшиш в 10 баксов. Номер попался хороший, дали в Bonn'е ( там , говорят, получше, нежели в самом Olimpos'e. Сантехника старая, но , к счастью, попалась работающая. Увы, через неделю сломался кондиционер ( единственное место, где он был-наш номер, потому что на всей территории отеля больше его нигде не было ). Также он не работал ещё в 30(!) номерах.Переселились в другой, с панорамным окном без штор с видом на чужие балконы, где жили турецкие ребята.Сделали импровизированные самодельные шторы из пледов . На следующий день нам их повесили по большой просьбе на рецепшене. Душевая кабинка в номере подтекала. Убираются не часто.В номере есть телевизор с тремя русскими каналами( это если вам повезет и рядом с телевизором будет розетка , чтобы его включить) Холодильник во втором номере не работал. Телефона стационарного нет. Туалетную бумагу мы брали сами. Мусор иногда выносили сами

Территория чистая. Она очень маленькая и сразу из отеля ты попадаешь на пляж.

Питание. С голоду не умрешь, еды хватает. Еда обычно вкусная , много зелени, овощей , салатов , маринадов , сыров . Несколько гарниров , курица . Еще была рыба часто, но костлявая и невкусная. Сладкоежкам придется очень тяжко, потому что этими "сладостями" можно пытать людей . Размокшие , отвратительные печеньки и безвкусные желе. Часто давали вкусные арбузы, которые быстро заканчивались. Сливами можно сломать зубы - очень жесткие. Самым вкусным для меня был свежевыпеченный хлеб , НО люди берут батон голыми руками и режут себе его. О какой гигиене идет речь? Посуда вся в разводах, тарелки попадаются плохо вымытые . Приходилось иногда протирать салфетками вилки и ложки (последних часто не бывает в столовой) . Столовая на открытом воздухе, т.е. нет специального закрытого помещения для неё. Везде летают мухи, вентиляции там нет. Видела сцену , как работник столовой поднял с грязного пола упавшую подстилку и положил ее обратно на стол, также было и с вилкой. Неудивительно, что у меня периодически болел желудок.Есть чай, кофе, вода в буфете , который не совсем рядом со столовой. Воду можно взять на рецепшене , но этого никто не знает. Бар работает с 10 до 22. Внимание! Сок в баре из графина -с алкоголем . Есть полдник , на который дают печенье , бисквиты. Но они через 20 минут заканчиваются и можно просто не успеть получить выпечку.

Море шикарное , чистое.очень близко к отелю. И это его плюс. Пляж аля Анапа в 80-е годы: лежаки стоят вплотную, мест никогда нет, потому что "умные люди" занимают их с вечера. Ни в 6, ни в 7 утра найти сразу места не получится. Первое время загорали на территории пляжа Romeo beach, где желтые лежаки. Нередки стачки между бабульками (и не только) за места. Пляж галечный и заходить в море больноввто. Есть мостик и понтон, с которого можно нырять.

Персонал в большинстве приветливый, очень хорошие ребята в магазине кожи и меха около рецепшена сидят, могут помочь в случае чего.

Wi-fi нечто ужасное . Практически никогда не работает , а если работает, то еле-еле .

На территории Bonn'а есть спа-салон неплохой, строится парикмахерская

В последние дни отдыха открылся новый рецепшен.

Пожалуйста , не приезжайте в этот отель с детьми ! Тут нет ничего для них, никакой анимации и прочего.

Итак , подведем итоги. В этот отель ехать можно , если вы не особо придирчивы и вас не отталкивает все написанное выше. Рекомендовать этот отель я бы не стала.

в центре города чистое и красивое море есть спа-салон
старые номера антисанитария в столовой ужасный wi-fi нет мест на пляже нет вкусных сладостей
Добавлено 14.07.17 16:54 (3 537 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)