Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

3.3

Александр,Волгоград

Приехали 1июля,разместили сразу но если хочешь хороший вид из номера плати деньги. Я отказался в итоге достался номер на седьмом этаже с видом на море и город так что платить не надо! Мне с женой в целом понравилось и проживание и питание,но фруктов должно быть больше и много и уборка в номере должна быть нормальная а то один раз оставил деньги убрали хорошо вытерли пыль все помыли а так мусор уберут и всё. Большой плюс это отель практически без детей и чистое море на котором можно пропадать целый день.Пляж оборудован пантоном с натяжным тентом и лежаками с матрасами,есть питьевая вода и кофе,чай.Все чисто вход в море по лесенке и сразу глубина метра два.Очень понравилась архитектура города и городской парк который в ста метрах от отеля, но город плохо убирают.Не советую ездить в турпоездки от отеля-дорого, а можно доехать везде на автобусах. Особая благодарность продавцу из кованного магазина при отеле Диляре которая говорит на русском языке она все вам объяснит и расскажет куда ехать и что покупать и как торговаться.К турагенству анекс притензий нет всё вовремя и гид при отеле интересуется вашим отдыхом Ольга.Советую отдых семейным парам старше 40лет. Отель при заявке в Волгограде 5 звёзд тянет на 4 с минусом.

пляж и чистое море выход в город.
обслуживание и местные свадьбы и мероприятия.
Добавлено 14.07.17 18:53 (1 231 символов в тексте)

06:52 19.07.17

Александр добрый день! Подскажите пожалуйста как там обстоят дела с алкоголем? На море в баре есть?

16:48 19.07.17

На море нет бара. Только вода, кофе. Если не лень, то поднимаетесь на лифте за пивом в бар и едите обратно на пирс. Только так)

23:10 23.07.17

здравствуйте по интернету вай фай как работает ?)

16:38 04.06.18

а сколько просили за номер с хорошим видом?

Все отзывы Александр (1)