Регистрация: 30.03.12
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Отель оправдывает свои звезды!

Отдыхали в отеле в указанные даты. Встретили очень гостеприимно, сотрудник ресепшн Mehmet Kodal (специально спросила и записала его имя) оказал нам очень много внимания, квалифицированно ответил на все вопросы, предоставил номер по нашим пожеланиям и вообще определил наше первое впечатление об отеле. Все, что написано в отзывах по отелю - полная правда, и минусы плюсы. Мы выбрали этот отель именно по отзывам. Большое спасибо всем, кто их пишет. Добавлю только, на территории вообще нет ни мух, ни комаров- это огромный плюс, а минус- море штормило первые три дня нашего пребывания в отеле.

Присоединюсь к предыдущим посетителям, что бары и рестораны работают постоянно, чувствуется очень сильный менеджмент, это очень хорошо отработанный механизм во всех мелочах. Вам просто не дадут, не заскучать, не проголодаться, выполнят малейшие прихоти, сопутствующие отдыху. Мини бар бесплатный и пополняют вовремя. Есть бары где наливают импортное спиртное.С гостями общаются все,спрашивают, всем ли довольны? Очень чисто, за этим следят постоянно, бассейны чистые, на пляже очень чисто.Официанты шустрые, очень вежливые и услужливые. Есть отличный бассейн джакузи находится перед пляжем тихая зона с навесами, очень комфортно там релаксировать.Отель нам очень понравился и стоил своих денег. Благодарим за качественный отдых!

отношение к туристам
пляж
Добавлено 14.07.17 20:30 (1 325 символов в тексте)

18:03 18.07.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels