Регистрация: 14.07.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Прекрасный отдых

Выбрали этот отель с мужем для проведения "медового месяца")отдыхали в августе 2016 года)изначально мы бронировали проживание по системе полупансион)но в день прилёта случилась заминка и нас попросили провести ночь в соседнем отеле,предоставили личный автомобиль,а самое главное за эти неудобства предложили проживание по системе ultra all inclusive)поэтому мы даже рады были этой заминке при заселении)отель большой,новый,красивый)нам все очень понравилось)питание тоже супер)а какой бассейн,не хочется из него выходить)насчёт моря,это вообще не проблема,пройти 50 метров и все)также мини аквапарк позади отеля,ничего особенного,но горки неплохие)мы сами ездили в аквапарк и в центр города,все очень красиво и эмоций было море)также брали экскурсии: гастрономический тур и по природным достопримечательностям)всем настоятельно рекомендую эти экскурсии и обязательно посетить nissi beach Это просто Мальдивы какие-то)также безумно понравились рестораны а-ля карт)ужин на крыше во время заката-это что-то)в целом спокойно могу рекомендовать этот отель,но помните про пляж,если вы хотите благоустроенный берег - это не ваш вариант

Добавлено 14.07.17 21:48 (1 137 символов в тексте)

08:20 12.09.17

Подскажите сколько стоят экскурсии???

Все отзывы Татьяна (1)