Регистрация: 14.07.17
июне 2017
30.06.17 - 10.07.17

2.7

Не оправданные ожидания

Добрый день. Недавно отдыхали с семьей в этом отеле. Честно я не понимаю как он может носить 5 звезд... 4 звезды с натяжкой. Я в Турции 3 раз и это худшая пятерка. Засели нас сразу по приезду в хороший номер но через 20 долларов))) в целом это практика всех отелей в Турции. Номер убирали с боем.. 2 дня через 2. В ванной нет кроме полотенец и мыла в дозаторе ничего.. даже в тройках Азии такого нет. Кондиционер в номере работал плохо. Карточку на 3 человека выдали 1 шт. Как хочешь так и лови друг друга)). В общем от жары спасались холодным душем. Wi fi бесплатный на лобби одно название))) так что если хотите интернет покупайте за 5 долларов на 7 дней. Территория отеля маленькая, но зеленая. Еда однообразная. Но это отдельная тема.. ресторан данного отеля вообще не предназначен для большого числа отдыхающих. Каждый раз перед открытием ресторана на обед или ужин собиралась очередь и даже была драка))) в общем то и наши соотечественники хапали как в последний день жизни.. идти в ресторан есть просто не хотелось из за бесконечных очередей и сражений за еду. Очередь за мороженным была человек в 40-50 постоянная)))персики попали один раз и то ребенок успел проскочить)). В ресторане убирали как и в номерах не быстро. Столы грязные. Стаканчики на территории отеля и даже в ресторане одноразовые....Вход в море галечный сложный, но море очень чистое. Лежаков всегда хватало. Анимационная команда не лучшая, но молодцы! Старались. Очень душевные и приятные ребята. Не рекомендую этот отель никому.. ну если только по очень дешевой цене))

зеленая территория чистое море анимация
все остальное это минус
Добавлено 14.07.17 23:41 (1 550 символов в тексте)

23:41 29.08.17

Подскажите, пожалуйста лучшие отели где вы были...У кого не спрошу никто не помнит названия ( Так ехать сюда или скажите куда?

Все отзывы Rinaki_kam (2)