Регистрация: 20.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

хороший семейный отель.

Отдыхали с 2-мя детьми в конце июня. В Турции 4-й раз. Из недостатков -слегка пошарпанные номера и нулячая детская анимация. Но все остальное просто на 5. Никаких очередей. Персонал очень приветлив и шуршит на совесть. В столовой только встаешь, сразу меняют скатерть на новую и кладут приборы. Согласен с предыдущим отзывом, что персонал больше внимания уделяет детям , чем аниматоры. Нам повезло, что вирус о котором тут писали начался после отъезда, но это коснулось всего турецкого побережья (даже по телеку вещали). Вины отеля в этом нет. Были в Парке Легенд (Риксос). До него шагом минут 20-25. Назад такси 5 $. Про него могу сказать так: Шоу дельфинов-отличное, а вот горки... Сами по себе гуд, но все сделано так, чтобы вы на них не катались, а банально замумукались. Расстояния между горками большие, дорожки ну очень извилистые и не всегда видно как до горки дойти. Далее очереди. На каждой горке и очень большие. Катания минимум. Все сделано, чтоб ты устал и присел, пожрал и выпил, т.е. отдал деньги. Цены высокие. Возврат денег с браслета до 18-00 (не пропустите) и только в лирах. В общем отдохнуть отдохнете, но накататься-вряд ли. Далее - не ходите в местные рестораны. Были в Белеке (встречались с друзьями из Корнелии). Зашли в типаресторан Мамбо Лонг в самом центре (у фонтана). Если хотите, чтоб вас банально выхлопали, тогда сюда. Утырочнее ресторана и омерзительнее хозяев не встречал. Подбежал лебезящий холдей. Начали спрашивать, что почем. Озвучивал цены одни, например водка Абсолют (0.35 л) 40$ (к слову немало), в счете принесли 80$! Шампанское покупал при нас в соседнем магазе ( мы вышли туда купить игрушку дитю), потом принес в счете за 80 долларов. Подгоняли какие то вонючие оливье, которые не заказывали. Мы отказывались от них, а потом все равно увидели их в счете. В результате за 2 бут. асолюта (по 0.35), 2 б. дешевого шампанского, 2 пива и какой то мясно-овощной микст ( к слову довольно средненький), эти деятели принесли счет в 642 доллара! В счете все на турецком и хренова гора блюд, которых в глаза не видели. Послали их на... Началось припералово. Упыри резко перестали понимать и по русски и по английски. Начали приходить какие-то решальщики, потом вызвали полицию. Полицаям они начали вешать, что мы тут чуть не свадьбу устроили. Те стоят, жмут плечами, слушают то нас, то их, но есссно, хотят, чтоб как-то мирно разошлись. В итоге отдали 400$. Поверьте это было раза в 3 дороже реального ценника! Такого беспредела ни в одной стране не видели. Рассказал эту историю нашему отельному гиду. Тот поведал, что даже его (турка) в этом кабаке в 15 году также выхлопали, взяв за 2 коктейля 150$. Искренне желаем этой забегаловке благополучно загнуться и самим жрать тот кал, который они приносят. Но это частности. В отель же езжайте смело, особенно с детьми. Идеальный заход в море, детский аквапарк гостеприимный персонал и т.д. оставят приятные впечатления!!!

Удачного отдыха!!!

сервис пляж питание
слегка пошарпанные номера
Добавлено 15.07.17 13:47 (2 926 символов в тексте)

22:51 19.07.17

Здравствуйте! А подскажите, что там с вирусом? А то начиналась и уже пол чемодана лекарства набрала, т.к. едим с две я детьми. И что там плохо с детской анимацией?

11:48 20.07.17

По вирусу в данный момент ничего не скажу. Знаю, что в начале июля по побережью прошел ( у деток температура. рвота...). Щас не знаю. Анимация это вечером просто мини-диско. паравозик чуха-чу..., ручеек и т.д. Мы скакали на батуте рядом.

12:04 20.07.17

Спасибо. Успокоилась