Регистрация: 15.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Отличная 4+

Отдыхала с сыном 4 года,в период с 4 июля по 10 июля.Выбирали по критериям 1 линия,отзывы,и конечно бюджет.Не по наслышке знаю что хорошая 4 в полне конкурентна с 5.Это как раз тот самый вариант.

Приехали в отель,как раз попали на обед.Забрали багаж в камеру хранения и отправили в ресторан.После обеда сразу заселили.Бронировали номер стандарт,хотя был выбор между бунгало,и ни сколько не пожалели.разница только в кв.м.

Застелили на 2эт.хороший обычный номер,одна 2 сп.кровать и 1 сп.,в ванной фен,правда кроме разбавленного водой мыла больше ни чего не было.Так что берите с собой все принадлежности,т.к. на рынке рядом с отелем обычный шампунь в 100 мл,стоит 5$.

О питании.Питание отличное и разнообразное.Рыба всегда несколько видов,это я как любитель морепродуктов просто балдела.Мясо конечно в основном курица,но была и говядина,кебаб на мангале,сосиски,колбасы.много овощей,соленья.Регулярно фри,гамбургеры.Дети это любят,но и я себе не отказывала))Много сладостей.Из фруктов яблоки,апельсины,арбуз,дыня,грейпфрукт.

О пляже.Песчано галечный.Но после Сочи в моем понятии галька она большая.А здесь как бы крупный песок так сказать.Вход в море на самом деле не самый удачный,т.к. После 2 метров начинаются камни,но есть пирс,с которого можно и нырять и сразу вход в море.

Читала отзывы,тоже про вход в море.но это кому как.если сравнивать с Сочи,то да не самый удачный,а если с шарм-эль-шейх то лучше.

Об отеле в целом.Территория не большая,но зелёная,что не маловажно.Обслуживание и отношение к русским хорошее,ни смотря на то что отель направлен на немцев.Рускоговорящего персонала мало.

Анимация.Детский клуб.Там рисуют,лепят,аквагрим.Вечером детская дискотека.Так же вечером всегда представление.Вроде каждый вечер дискотека часов в 23:00,но мы до этого времени не доживали,спали без задних ног)))Аквайробика,пляжный волейбол...

По поводу экскурсий,от туроператора в 2 раза дороже чем от стороннего.так что советую выйти из отеля.

Сувениры и покупки советую совершать в центре.от отеля 3 раза в день ходит автобус по расписанию,уточняйте на ресепшене.можно самостоятельно добраться на 50 автобусе,проезд 1$.от отеля дизалия пальм в верх по дороге до трассы,пешком минут 10-15 медленным шагом.ОстановкаТц Мегамол кажется.Там большой рынок и в разы дешевле чем рядом с отелем.и всегда торгуйтесь.

Очень удобно что теперь с картой Сбербанка можно снимать наличные без процентов,в Денизбанк банкомат.

Не бойтесь выбираться из отеля,главное не забывайте свой ваучер брать)))

Мы ездили только пару раз в Конаклы.Жалею что боялась выбираться самостоятельно,что До алании не доехали.В центре вечером начинают работать аттракционы.

В целом .Отель советую.Приехала бы ещё.

Добавлено 15.07.17 14:40 (2 687 символов в тексте)

19:22 16.07.17

Скажите пожалуйста, а далеко Дениз банк?

07:04 18.07.17

Динара, спасибо Вам огромное за отзыв! Я вот как человек, впервые собирающийся за границу, безумно рада каждому комментарию о месте, в котором предстоит отдыхать! Подскажите пожалуйста - а на пляже и на бессейне мест-лежаков хватает? а то писали, что "мудрые" немцы кидают с утра полотенца на лежаки - забивают их на весь день.. вот и пришла к мысли, что со свободными лежаками напряженка)) И вот мне никто так и не ответил.. глупый наверное вопрос но, повторюсь - я нигде никогда не была раньше, и тем более еду с ребенком..(( Скажите пожалуйста - если мне понадобится погладить - утюга в номерах нет как я понимаю(ну если уж даже с шампунем напряг, хотя когда я маме сказала "возьму шампунь" - она долго надо мной смеялась.." и еще - Вы брали сейф? сколько в сутки он стоит?
И вот еще - мини-бар (мне просто нужен сам холодильник - везу с собой крем для лица, который обязан находиться в холоде, иначе испортится...) есть в номере? сам холодильник же бесплатный, если из него ничего не брать? Спасибо. И извините. если глупые вопросы.. В первый раз всегда страшно)))

10:36 20.07.17

Юлия, лежаков много, они расположены на разных уровнях, есть на пирсе, есть на первой линии, есть на горке под маленькими пальмами-там травка, и много лежаков собственно у бассейна, ко второму дню вы уже выберете где вам лучше, быстро занимают лежаки только на пирсе и то это русские, а так в любое время придете и найдете! Утюга в номере нет, но есть рецепшен-обратиться к персоналу и утюг у вас! И мыло и шампунь в ванной есть, только он не в маленьких сувенирных баночках а в больших емкостях прямо на стене-шампуня вам хватит-лучше возьмите кондиционер для волос-вот без него плохо!Сейф-2 евро в сутки, мы и деньги и паспорта оставляли прямо в чемодане, причем в двух номерах-все на месте-решать вам! холодильник есть+бутылка воды каждый день, но это не проблема-ешь пей в барах весь день сколько влезет! Возьмите с собой полотенце пляжное-сейчас везде система-5 евро в залог-потом возвращается и 1 евро замена, мы обошлись своими.
побольше позитива и улыбок-отдохнете прекрасно!

11:39 20.07.17

Спасибо огромное за ответ! Полотенце тоже думала - брать не брать.. теперь возьму. Лучше уж свое чем каждый раз 5 евро в залог оставлять..
Я наверное как вернусь - подробно-детальный отчет составлю для таких чайников как я . С подробным описанием всех мелочей))) столько вопросов - капец))))а на деле окажется, что всё проще чем казалось))

Все отзывы Динара (1)