АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2842
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, но уютный отель.

Трансфер нас доставил в отель 11:00. Одели сразу браслеты и пошли гулять по территории. Она не большая но уютная. Так как была с ребенком 5 лет для меня это оооочень хорошо))) что не потеряещь из поля зрения. Номер нам дали 219. Номер не большой но светлыйи чистный не прокуренные. В номере столит холодильник, плазма, кондишин, в общем в номере есть все не обходимое. Балкон у нас выходил на бассейн. Что для меня было удобно наблюдать за ребенком и анимацией. На территории в саду есть черепхи дети были в восторге.

Питание как в обычных 4* изысков нет.

Анимация 3 раза в неделю. И это тоже хорошо для нас. Когда ее не было мы гуляли по городу. С 20:00 есть трансфер до центра и так же можно обратно, но мы ходили пешком. Это не долеко. Пляж хороший, чистый.до него ходит трансфер по времени. Лежаков хватало всем. Полотнца можно взять на рецепе для пляжа за $. Сейф тоже платный. Но мы не брали. Все ценное было в номере и нечего не пропало. По средам проводят Турецкую ночь. Выносят большой торт мороженное с танцами и фейерверками. Водная горка на бассейне работает до 17:00 там тоже хватало лежаков. Уборка в номере была через день но хорошая. Иногда дома так не убираешь. Персонал на рецепе всегда подскажет все что нужно. Особенно запомнился администратор Sinan всегда очень приветливый, улыбчивый и всегда реагирывал положительно на наши прозьбы или проблемы которые всегда были решины.Wi-fi работал нормально. В промежудке между обедом и ужином жарят национальные лепешки и пиццу на перекус. Вообщем тихо спокойно для детей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина и много чего еще
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 15.07.17 16:48 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 17.07.17

Здравствуйте.напишите пожалуйста по питанию? Понятно,что отель 4*-хотелось бы узнать как дела обстоят с горячими мясными блюдами ? Пляж чистый?? Есть что выбрать или, как читала в отзыве -2,3 блюда? Спасибо заранее

11:32 23.07.17

Добрый день. Питание в отели из горячих мясных блюд была только курица. Но за 2 недели и рыбу жарили скумбрию и еще какую то незнаю нагитцы куринные и мясной фарш с баклажанами. Но мы люди не привередливые нам понравилась. Для детей давали бургеры, шаурму часто жарили. Пляж чистый и в вход в море тоже хоший. Рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация