Регистрация: 23.04.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Небольшой, но уютный отель.

Трансфер нас доставил в отель 11:00. Одели сразу браслеты и пошли гулять по территории. Она не большая но уютная. Так как была с ребенком 5 лет для меня это оооочень хорошо))) что не потеряещь из поля зрения. Номер нам дали 219. Номер не большой но светлыйи чистный не прокуренные. В номере столит холодильник, плазма, кондишин, в общем в номере есть все не обходимое. Балкон у нас выходил на бассейн. Что для меня было удобно наблюдать за ребенком и анимацией. На территории в саду есть черепхи дети были в восторге.

Питание как в обычных 4* изысков нет.

Анимация 3 раза в неделю. И это тоже хорошо для нас. Когда ее не было мы гуляли по городу. С 20:00 есть трансфер до центра и так же можно обратно, но мы ходили пешком. Это не долеко. Пляж хороший, чистый.до него ходит трансфер по времени. Лежаков хватало всем. Полотнца можно взять на рецепе для пляжа за $. Сейф тоже платный. Но мы не брали. Все ценное было в номере и нечего не пропало. По средам проводят Турецкую ночь. Выносят большой торт мороженное с танцами и фейерверками. Водная горка на бассейне работает до 17:00 там тоже хватало лежаков. Уборка в номере была через день но хорошая. Иногда дома так не убираешь. Персонал на рецепе всегда подскажет все что нужно. Особенно запомнился администратор Sinan всегда очень приветливый, улыбчивый и всегда реагирывал положительно на наши прозьбы или проблемы которые всегда были решины.Wi-fi работал нормально. В промежудке между обедом и ужином жарят национальные лепешки и пиццу на перекус. Вообщем тихо спокойно для детей.

тишина и много чего еще
не увидела
Добавлено 15.07.17 16:48 (1 540 символов в тексте)

18:41 17.07.17

Здравствуйте.напишите пожалуйста по питанию? Понятно,что отель 4*-хотелось бы узнать как дела обстоят с горячими мясными блюдами ? Пляж чистый?? Есть что выбрать или, как читала в отзыве -2,3 блюда? Спасибо заранее

11:32 23.07.17

Добрый день. Питание в отели из горячих мясных блюд была только курица. Но за 2 недели и рыбу жарили скумбрию и еще какую то незнаю нагитцы куринные и мясной фарш с баклажанами. Но мы люди не привередливые нам понравилась. Для детей давали бургеры, шаурму часто жарили. Пляж чистый и в вход в море тоже хоший. Рекомендую.