Регистрация: 15.07.17

июле 2017
02.07.17 - 13.07.17

3.7

Трёшка, она и в Африке трёшка ))

Всем доброго дня, первый раз решили посетить Тунис, прибыли в сей замечательный отель, повелись на маленькую территорию, сразу скажу, не в восторге, сразу на рецепшене вымогание денег, типа я вас заселю, но если захотите поменять номер, 20 баксов и всё будет, естественно заселили нас с видом на город, а вид этот не очень лицеприятен, пришлось дать на лапу )) и поселили нас в номер 306, с видом на море и бассейн, в номере нет сейфа, нет холодильника, опять на рецепшене заплатили 50 динаров и нам притащили маленький холодильничек на весь срок, дверь которая открывает дверь в ванную, она же и закрывает вход в туалет, но при этом остаётся такая щель, что весь толчок прекрасно видно ))) первый раз вижу такую конструкцию))), от кондёра толку практически никакого, ночью очень душно, вода шла с перебоями, то есть башку помыть было проблематично, минут 10 шампунь смывался ))) кормёжка вполне нормальная, но везде добавляют куркуму, причём в немерянном количестве, из алкоголя выбор небогатый, местная водка букха и цедратин, три вида вина, пиво хорошее, но наливают в пластиковые стаканчики, многие и мы в том числе, подходили со своей тарой, чтобы по сто раз не бегать, потом их старший стал на это возмущаться, дурдом в общем, бассейн хороший, глубокий, море суперское, вход песочный, первые два дня штормило, на волнах покатались вдоволь, потом успокоилось, анимашки хорошие ребятки, старались, в общем отель стоит этих денег, кто хочет бюджетно отдохнуть, все сюда )))

Добавлено 15.07.17 18:20 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)