Регистрация: 15.07.17
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17

Отель хороший

Отдыхали парой в июне, всего неделю, показалось очень мало. Приехали в отель в восемь утра, в девять уже заселили, хотя официально во всех странах заселение с 12 часов, так что нас это порадовало)) номер дали чистый, с новой техникой и мебелью, только балкон малюсенький, но это не важно, я на нем была пару раз всего) были рады чистой душевой и туалету, потому что есть с чем сравнивать, были тапочки, полотенца, туалетная бумага, мыло, шампунь с гелем для душа. Пол просто протирали, полотенца меняли раз в три дня.

Территории отеля ,к сожалению, как таковой нет, фудкорт рядом с бассейном, большая столовая в крытом помещении, наверху типа большой террасы с баром и вечерними развлекухами. Бассейн очень мал, а детский отсек прям плачевный, но на удивление, места всем всегда хватало, может в наше время было меньше народу... Отель расположен как бы и городе, но до пляжа 150 метров, а до пляжа от отеля №12,пять минут медленным шагом по набережной. Пляж песчаный, у воды и в море уже галька, вход между плитами не широк, когда много людей то очень не удобно. Шезлонги и зонтики бесплатно.

Питание в отеле очень понравилось, разнообразно и очень вкусно, но маловато конечно мяса и фантастической рыбы на гриле)))) овощей и фруктов полно, а еще обожаемые зеленые оливки и мягкий сыр были каждый день с утра и до вечера. Из алкоголя пили пиво, оно очень вкусное, вино кисловато, я такое не люблю, ну и коктейли они делали, но их мы тоже не пили.

Анимации отдельное спасибо, мы с ребятами очень сдружились, они всегда старались всем угодить, развеселить, постоянно ко всем подсаживались, разговаривали, шутили. На вечерних развлекухах Яско ведет программу, причем одновременно на турецком, русском, английском и немецком ( потому что в отель очень много немцев приезжает), аниматоры Марго и Оззи больше развлекают детей, с ними танцуют, конкурсы проводят, Марго ведет утреннюю аэробику, очень это дело бодрит с утра)) Оззи отвечает за музыку, да и его в принципе постоянно видно и слышно, не соскучишься)) Еще бармен Фарух, хороший парень, хорошо говорит по русски, включал нам футбол, когда шел кубок конфедераций... Яско и Марго провели несколько интересных конкурсов, с танцами, беготней, лопанием шариков, прям как на свадьбах в российских глубинках, очень весело)))) Играли в бинго, и , заняв второе место, выиграли кучу призов, как мелких сувениров, которые потом не пришлось покупать в лавках, так и хорошие приз, в виде бутылки белого вина)

Ездили вместе на три вечеринки, в Summer Garden, Robin Hood и в Marina Loop, в первом очень красиво но дороговато конечно, но он крутой) во втором нам понравилось больше всего, клуб высокий, на четвертом этаже, и вид на горы и на скалу с крепостью нереален) в последний ездили уже в конце отпуска, поэтому только меньше понравилось, потому что настроение было не очень уже. Он с бассейном и находится прямо у моря, там играет хороший музон)

Отель однозначно рекомендую тем, кто не обращает внимание на мелкие недостатки, так как они были и есть везде и всегда, а наслаждается жизнью, и получает только удовольствие от отдыха)

наша крутая команда, Фарух, Яско, Мы, Оззи, и Маргоша

Robin Hood

вид с общего балкона

Бинго

Развлечения и спорт

Анимация

новый ремонт отличное питание анимация
нет территории
Добавлено 15.07.17 19:04 (3 093 символов в тексте)

16:27 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алина (1)