Регистрация: 21.05.16

01.07.17 - 15.07.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это просто жесть

Ребята, сижу в номере и плачу, ибо жалко денег. Хуже отеля я еще не видела. Путешествую много, была в разных странах, но такой кошмар вижу впервые.

Стоимость: отдых на неделю с вылетом из Киева обошелся в 300 долл на одного. Но даже этот факт не скрашивает все другие минусы. Я бы лучше доплатила денег и жила в другом месте. Номера: старая мебель, старое белье. Полотенца не менялись ни разу за неделю. Туалетную бумагу ждали 2 дня (раз 6 подходили на ресепшн) , а потом просто взяли из соседнего номера, который убирался в этот момент. Питание: нет слов, чтобы описать ту бурду, которой кормят. Раз в неделю была рыба (даже не путассу, хуже) и все остальное время курица. Мясо накладывает официант, который больше одного куска не кладет. И постоянные макароны. Один раз дождались вареных яиц на завтрак. Ели помидоры, огурцы и хлеб. В соседнем магазине брали сосиски. Бар: только водка из спиртного. Лед есть не всегда. Пиво и вино за деньги. Дешевле сходить в выше упомянутый магазин. И еще один минус: вай фай за деньги. Я договорилась на 15 долл за неделю. Правда, покрывает почти везде 1 этаж. А еще в отеле живет/работает очень противная женщина Таня (вроде). Ходит и насовывает всем свои куртки, мы с ней поругались в первый же день, когда злые приехали (номера ужасные, интернета нет, питание кошмарное). Она пыталась нам навесить свои куртки, мы долго объясняли, что нам это не интересно вообще. В итоге пришлось повысить голос и уйти. В общем, отель гадюшный. Даже за бесплатно не нужно ехать.

По пути со 2 этажа

Юлия оценила сервисы

персонал на кухне и в баре
номера уборка питание бар
Добавлено 15.07.17 21:49 (1 511 символов в тексте) с IP адреса Турции