Регистрация: 04.08.13
Читательский охват: 1925

июне 2017
16.06.17 - 27.06.17

2.3

Если есть возможность выберите другой отель.

Никогда не писала отзывы, но первый раз в шоке от отеля и считаю нужным предупредить людей. Покупала путевку в мае, на тот момент отзывы были хорошие.

1. Заселение произошло в течении 30 минут. Номер чистый, Убирались хорошо, Полотенца меняли каждый день. Постельное белье тоже несколько раз меняли. Но окна номера выходили на трассу и было шумно. Хотели поменять, Два дня ходили на ресепшн с просьбой поменять номер, они все говорили завтра. Потом пообщавшись с отдыхающими, у которых в номерах вообще не убирались, решили не рисковать и остаться в своем номере.

2. Питание. Еда нам понравилась. Правда из фруктов только апельсины, арбузы и дыни, но для нас это проблемой не было, т.к. покупали фрукты на рынке. НО столы грязные, скатерти не меняют. Грязная посуда на столах стоит до окончания трапезы((( Посуда тоже не очень чистая.

3. Бассейны хорошие, понравились.

4. Море((( Первый раз мне не понравилось море. То ради чего я еду отдыхать. (Купались чуть левее от нашего пляжа, т.к. там немного получше.) Местами плиты, валуны и очень часто море штормило и были больше волны. Я люблю волны, но когда то там, то там плиты и валуны купаться становиться опасно. Плюс когда море штормило, оно было не очень чистое. Ездили на пляж Клеопатра. Красиво очень, понравилось, но опять местами плиты(

5. В отеле грязно. Сама видела, вроде персонал убирается, и стекла моют, но все равно реально грязно. У бара около бассейна вечно какой-то запах.

5. Очереди в отеле создает сам персонал. Они как будто издеваются над отдыхающими. Работают медленно, постоянно отвлекаются. Могут нахамить. Сама видела, стоят люди в очереди, бармену кто-то позвонил на телефон, он спокойно отходит в сторону и начинает трещать на своем по телефону. Куда смотрит хозяин отеля, или ему плевать на все? Раньше была в отелях, где тоже было много народу, но очередей таких ни где не было.

6. Отношение персонала к отдыхающим ужасное. Раньше нигде такого не замечала. Везде где отдыхала персонал улыбался, спрашивал все ли ок, решали все проблемы отдыхающих. А здесь персонал - ХАМЛО! Такое ощущение, что в этом отеле работникам не платят, т.к. работать они совсем не хотят. Я считаю всех уволить нужно за такое отношение к отдыхающим. Не знаю, может после всех событий, между Россией и Турцией, турки стали ненавидеть русских...

В этот отель больше не поеду. И вообще впечатление от Турции испорчено.

Тем кто уже купил путевки в этот отель советую ехать с хорошим настроением и не обращать внимание на недостатки. Главное на отдыхе солнце (оно точно будет), море (в море хоть и плиты есть, но поплавать можно). Также можно отвлечься и поездить по экскурсиям. Экскурсии советую брать не у гидов, у них очень дорого. Мы брали на рынке. Катались по средиземному морю на кораблике, в том числе было купание в открытом море. Вот это очень понравилось, красотища!!!

уборка в номере еда бассейны
персонал море грязь
Добавлено 15.07.17 22:51 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (1)