АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1671
Фото: 2

Бронзовый статус

1 671
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До 4* звезд этому отелю очень далеко

Напишу сразу, что мы понимали, что в номере и на территории отеля времени проводить будем крайне мало, поэтому ничего особенного не ждали и сильно не придирались. Прилетели мы в аэропорт Ираклиона где то в 8 утра. Отель от аэропорта находиться где-то в 20км, но нас возили в автобусе 2 часа. Заселили нас в номер где-то в 12, с этим проблем не было. Теперь о номере. На фото в отзывах, я видела и тараканов и грибок в ванной, поэтому была готова к худшему. Но оказалось не все так плохо. Номер маленький, мебель старая, но все необходимое есть. Ванная комната чистая, сантехника в достаточно неплохом состоянии. Убирались не очень, если не оставляли евро, то полы не протирали, полотенца не меняли и т.д. Постельное белье, кажеться, вообще ни разу не меняли.

Питание очень однообразное. Мы завтракали в отеле, а на обед и ужин часто ходили есть на набережную, там очень красиво, масса кафешек и баров. Очень радовало, что отель так удачно расположен. До центра всего 5 мин ходьбы. В ресторан отеля нельзя было заходить более одного раза, т.е. если в 7 часов вы поужинали, то в 9 зайти съесть мороженого или фруктов вам уже нельзя. Выносить еду тоже нельзя. Нам то все равно было, но наблюдали как двое официантов бежали за женщиной, что взяла пару кусков хлеба))

Территория отеля маленькая, есть бассейн, возле него бар. Опять же мы там время не проводили, т.к. приехали на море

что касается моря и пляжа. От отеля вроде есть какой-то пляж, но он маленький и в море полно камней, при чем больших и острых. И таких пляжей большинство. Мы ходили на пляж от отеля Крета Марис, он большой, и хороший заход в море. Два шезлонга и зонтик 9 евро. Так же раз попали на пляж Стар Бич, но он далеко, где-то в 30 мин ходьбы от отеля.

Ну в общем, отдых удался) все недостатки отеля компенсировало красивейшее море) так что если отель вам нужен суто для ночлега, можете смело ехать в Heronissos hotel

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
уборка еда
Добавлено 16.07.17 12:11 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya (1)