Регистрация: 16.07.17
июне 2017
28.06.17 - 16.07.17

В целом неплохо

Только что завершили отдых в Соне. Семья с тремя детьми. Очень порадовало размещение, были в Джуниор сьюте. Номер хороший, даухкомнатный ( что было для нас принципиально имея годовалого ребёнка). В номере оказалась микроволновка, одноконфорочная плитка, холодильник, карельная кофеварка. Почему оказалась? Нам никто не мог точно дать информацию по "кухоньке", даже при моем звонке в Музенедис ещё до вылета из Киева. Территория хорошая, зеленая, все чисто. Но тем кто ждёт размаха турецких звёзд, может оказаться маловатой. Уборка, белье, персонал -превосходно. Очень хорошо для четырёх звезд.

Аниматоры для детей - отдельное спасибо: было классно и 12 летнему сыну и 8 летней дочери. Дети уезжали со слезами на глазах.

В отношении муравьев: да, были. Но это беда всех южных стран.

По кухне: вкусно, разнообразно, качественно. Правда есть два негативных момента : попросила варить дочке овощной суп в кухне ( из Киева обещали, что в отеле пойдут на встречу), но получила вежливый отказ. Мол, отель заполнен и шефу некогда сварить картофелину с морковкой и сбить блендером. Второе, у нас был полупансион. На ужин нельзя было выпить даже стакан воды, покупайте.

Отдельный вопрос к интернету: вайфай три евро в сутки, это в наше -то время! когда он есть везде! скорость его оставляла желать лучшего. На рецепции был проводной, но он тоже работал оччень медленно.

Пляж: не очень чистый, да. Вход в море , мягко говоря, не идеален. В первый день все порезали ноги об камни: было легкое волнение и не видно дна, на второй день муж наступил на морского ежа...

Выйти за территорию можно в Геракини. Близко, ходили каждый день чтобы размять ноги. Там есть супермаркеты, прокат скутеров и автомобилей.

уборка территория анимация персонал
отсутствие вайфая слабый интернет на рецепции отсутствие воды на ужин при полупансионе
Добавлено 16.07.17 12:14 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)