Регистрация: 16.07.17
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Melton Beach 5*

Здравствуйте. Очень хотелось оставить отзыв об этом отеле , чтобы другие туристы не тратили свои деньги на этот тур. У меня не одного хорошего слова. Начнем с прибытия . Сначала очень долго расселяли ну да к 14.00 мы все- таки были в номере, но в который никак не могли донести кровать ребенку, кровать появилась только к вечеру при условии что может раз 5 мы ее просили на ресепшене. Питание просто кошмар у меня не привередливый ребенок в еде но есть было нечего, если макароны то обязательно с какой нибудь баландой очень острой,они умудрялись испортить даже пюре, из мяса только курица в обед тушенная, вечером на гриле. На завтрак кроме жареного яйца, булочек есть нечего было (остальное не съедобно), если не успеешь то и без чая останешься и больше они его не приносят. Уборка даже за чаевые не делалась (мы оставляли доллор с утра приходили после обеда никто и не заходил чтобы убраться) иногда выкидывали мусор ставили бутылку воды меняли наши три полотенца на одно и все. Сам отель очень старый и страшный все потертое, полу-ломанное.А еще в отеле 90% арабов ,они хоть и не едят свинину ,но ведут себя как свиньи (курят в бассейне и пепел туда же трясут, пьют чай стаканчик под ноги вместе с пакетиками от сахара, можно перечислять очень долго писать о их свинстве). А еще мы ездили на экскурсию и нам пришлось заказать завтрак с собой то завтрак составил булочка и два апельсина,даже воду не положили. Вообще писать можно много и долго но ничего хорошего . Не едте в этот отель даже за 10 доллоров если не хотите получить разочарование от отдыха.

нет
ужасный сервис грязь плохое питание номера старые и ломанные кондиционер древний пляж грязный
Добавлено 16.07.17 14:36 (1 558 символов в тексте)

20:48 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ирина (1)