Регистрация: 23.08.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Аврора

Первое- небольшой шок от того, что большая часть отелей в Шарме закрыта, магазинов и лавок работает процентов 30, от того, что было раньше. Кризис и отсутствие рашен пипл сказывается на индустрии.

Заселение- отлично! Приехали в отель в 07.00 утром и хотя размещение было с 14.00 сразу дали номер( улучшенный вместо стандартного) Никакого намека на доплату, взятку и т.д и т.п. Небольшое замечание- при заселении хотелось бы, чтобы выдавали памятку- что,где ,когда( думаю от листа бумаги отель не разорится). В номера каждый день предоставляется бесплатно 1.5 литра воды, а так же чай, кофе(пакетики). В лобби есть бесплатный WiFi, но ооочень медленный. ( У нас он тянул прямо в номере).

Контингент- большинство арабы, много поляков, в меньшей степени присутствие лиц из бывшего соцлагеря( Украина ,Беларусь Казахстан). Порадовало отсутствие "Тагила" и пьяно- орущего люда. На мой взгляд все культурно и чинно.

Территория- удовлетворительно. Бросается в глаза зашарпанность дорожек на территории( во многих местах требуется ремонт). Имитация горной реки на территории не работает, фонтаны так же не работают. Почему, так и осталось для нас загадкой.

Еда- удовлетворительно. Рестораном это назвать нельзя, больше подходит столовая.Если не попали к началу трапезы, возможно будете ждать, пока освободится столик( еще возможно сами же его будете убирать, так как персонал не особо спешит наведению порядка). Еда своеобразная, практически вся острая. Минус, что ничего не подписано, приходится открывать все и смотреть. Чай, кофе- стоит автомат, который практически каждый день глючил. В общем фуа гра и устриц не ждите, но помереть с голоду не дадут.

Море- хорошо. Необходимо выделить: если вы едете на красное море любоваться красотой и разнообразием всего и всея, то вам НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Отсутствие кораллов и как таковой живности вас разочарует.

В этом месте будет очень комфортно маленьким детям, так как очень мелко и море прогревается до горячего состояния. Да и взрослым, любящим полежать в теплой водичке и отмокнуть будет комфортно. Отсутствие больших волн, так как до глубины топать метров 300. Обратите внимание при выборе тура, что отель находится в районе Nabk и сдесь всегда ветрено!

Лежаки на пляже хорошие( не убитые), всегда есть свободные. Единственное, непонятный забубон , это то, что полотенце взятое у бассейна на пляже сдать нельзя и наоборот.

Анимация- имеется. Не сказал бы , что супер- пупер, мне почему то показалось, что рвения особого у девчат нет. Так, для галочки работают ( опять же сугубо личное мнение), но я видел анимацию в других отелях и есть с чем сравнивать.

Рядом с отелем имеется макдональдс, любителям ночной тусни- прямо возле отеля находится Hard Rock Cafe.

Если пройтись налево от отеля(2 км), то напротив отеля Amwaj Oyoun Resort & SPA есть супермаркет( работающий на тот момент, когда мы отдыхали), а так же лавки с фруктами ( арбузы, манго, инжир и т.д).

не все
Добавлено 16.07.17 15:08 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы турист (5)