Регистрация: 27.07.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Лучший отель на побережье Нячанга !

Недавно вернулись с ребенком с Вьетнама. Скажем сразу, что минусов у данного отеля нет, одни плюсы !!! Это полный релакс вдали от городской суеты. Вроде и в городе, но за воротами такая тишина и спокойствие, что ощущаешь себя на каком-то острове ! На протяжении всего отдыха вежливый и услужливый персонал прилагал максимум усилий, чтобы мы провели незабываемый отпуск. Очень обильные и разнообразные завтраки, думаю, даже привереды останутся довольными ( сырокопченое мясо, сыры, местные супчики, суши, каши, омлеты, йогурты, свежевыжатые соки и много-много чего ещё ). Никаких очередей, без проблем можно найти свободный столик. В 12 часов дня персонал приносил гостям отеля на пляж влажное полотенце и кусочек арбуза. Уборка в номере 2 раза в день. Перед сном обязательно приходили с бутылкой воды и открыткой, с пожеланием спокойной ночи ! СПА-дорогое, но это сказка. Ребенок даже уснул во время процедуры, настолько было хорошо и расслабляюще )). Цены, конечно, в отеле высокие, обедали только один раз. В основном кушали в STORY-хороший чистый ресторанчик с живой музыкой и приятной атмосферой. Цены тоже высоковаты, но в других местных кафе грязновато. Один раз ужинали в Луизиане, тоже понравилось. Там попробуйте отменное Маракуйевое пиво !

Пляж был очень чистый и ухоженный. На протяжении всего отдыха ни разу не видели мусора. Народу немного, поэтому лежак всегда можно найти свободный. В отличии от городского, где не совсем чистый пляж и очень-очень много китайцев, а вечером ещё и местные добавляли компанию. Но море, в отличии от Пхукета мне понравилось меньше. Всё-таки оно не такое чистое, после обеда иногда плавал мусор.

Ездили на 5 экскурсий. Далат на 2 дня-не особо понравилось, смотреть особо нечего. Так сказать для галочки. Очень тяжелая 3-х часовая серпантинная дорога. Если кто поедет с детьми, Драмина в помощь, без неё будет худо.

Тропический остров. Вот эта экскурсия нам очень понравилась ! Привезли на катере в закрытую бухту с кристально прозрачной бирюзовой водой. Команда аниматоров развлекала как могла: пенная дискотека, пляжный волейбол, водная аэробика. Полный All inclusive ( соки, вода, спиртное, морепродукты, мясо). В общем, сами понимаете, скучно не будет ))

Грязевая лечебница I-Resort. Обещали, что китайцев будет мало, но не тут то было....Их не может быть мало ! Два бассейна с горячей водой, грязевая ванна и водопад. Экскурсия на полдня, дольше там и делать нечего.

Экскурсия по ночному Нячангу на Императорском лайнере. Красивая, романтическая поездка под живую музыку.

Ну и, конечно, гвоздь программы- это ВИНПЕРЛ !!!!! Вот это истинное удовольствие ) Несмотря на толпу китайцев, ездили туда самостоятельно на такси 2 раза на весь день. Поехали бы ещё, но времени не хватило ! Тут нечего писать, это надо самому увидеть, посетить.

Если ещё раз полетим во Вьетнам, то только в этот отель без сомнения !

Елена оценила сервисы

вежливый персонал и чистый ухоженный пляж
Грязноватое море
Добавлено 16.07.17 19:49 (2 860 символов в тексте)

12:09 04.09.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на Винперл как вы на такси ездили? и сколько стоит такси? вызывали или отель вызывает? Спасибо.

14:57 04.09.17

Добрый день ! Такси вызывали как с ресепшен, так и с улицы. Стоимость по счетчику, к сожалению, не помню сколько. Желательно расплачиваться мелкими деньгами, иначе водитель такси может просто покачать головой, помахать ручкой и сказать бай-бай, типо сдачи нет ))

21:19 16.10.17

Здравствуйте! Елена, подскажите пожалуйста, каков средний счёт в уличных кафе? Ходили ли Вы на массаж?

10:00 17.10.17

Здравствуйте ! Это смотря что будете заказывать. Мы кушали в основном в STORY, там подороже, средний чек на двоих с сыном примерно 700 000 донгов ( около 1200 рублей ). В других местных кафе гораздо дешевле, примерно в 2 раза. Ходили на массаж слепых. К женщинам не ходите, делают плохо. А вот мужчины гораздо лучше.

11:22 23.01.18

Добрый день. Подскажите, в номере отеля живности типа тараканов и пауков не было?

19:17 25.01.18

Добрый день ! Тараканов и пауков не было, были маленькие ящерицы-гекконы.

21:09 08.05.18

Елена, подскажите, я так и не понял, этот отель работает по системе всё включено "All inclusive"? Сколько раз в день кормили?

08:46 10.05.18

Добрый день ! Мы брали только завтраки, а обедать и ужинать ходили в город.

08:58 14.07.18

Елена, добрый день! Меня заинтересовала Ваша экскурсия "Тропический остров". Не первый раз отправимся в отпуск во Вьетнам поэтому с выбором экскурсий ...проблема. "Тропический остров" - что-то новенькое. Подскажите, пожалуйста, Вы покупали ее у туроператора или "на улице", какова стоимость полного All inclusive у этой экскурсии. Кроме этого, вывозят ли на эту экскурсию китайцев. Заранее спасибо, Светлана - турист из Кемерово :)

14:56 16.01.19

Доброго времени суток! Подскажите, есть ли в номере российские ТВ каналы?

17:56 11.02.19

Добрый день ! Был Первый канал

00:41 12.02.20

Здравствуйте,подскажите играли ли в волейбол на площадке

Все отзывы Елена (9)