Регистрация: 17.05.17
июне 2017
26.06.17 - 07.07.17

Любимая Фиеста!

Отдыхали семьёй, два взрослых и двое детей (2-ух и 9 лет). Приехали второй раз в этот отель, в прошлом году впервые посетили Тунис. Моё правило никогда не возвращаться в один и тот же отель. Но Фиеста нам очень понравилась. Для Туниса довольна таки зелёная и ухоженная территория, два аквапарка. Взрослый 4-ре горки и детский 3 горки и одна горка для малышей. Питание великолепно, есть всё чтобы накормить детей любого возраста. На завтрак блины, амлеты, булки. А обеды и ужины великолепны своим разнообразием. Номерной фонд староват, простыни застиранные, могут быть пятна. Бельё за 12 дней ниразу не меняли. Но нас это не напрягало, поэтому не приделались. В мини клубе есть аниматор, говорящий на русском языке, на ресепшен общались на английском и через гугл.

Погода нас немного растроила.

Приехали было жарко, через 3 дня похолодало до 24 гр., ветер северный, к морю не подойти, песком засыпает, волны ужасные. Потом когда ветер спал погода улучшилась до 28 гр. в море стало много водорослей, не очень приятно входить и выходить из воды. На пляже много лошадей, верблюды. Переживала за ребёнка, когда лошади по пляжу мчалишь, чуть ли не по головам. В любом случае плюсов больше, а минусы везде можно найти.

питание территория
лошади на пляже
Добавлено 16.07.17 23:01 (1 218 символов в тексте)

18:13 24.07.17

Вернулись 3 дня назад, нам постельное белье меняли иногда через день, иногда каждый день, зависело от смены.

16:21 28.07.17

Наши дети не болели совсем, с животами тоже проблем не было. И не видела там больных. Там другой климат, более сухой, чем в Турции, поэтому энтеровирус там не актуален

20:02 06.08.17

Дочка пролила сок на простыню в первый день, осталось пятно. Вот с этим пятном все 12 дней и спали. Они заправляют постель, вытряхают и тоже белье заправляют. Мы второй раз в отеле, знаю о чем пишу. Но нас это не напрягало.

20:16 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Все отзывы Ирина (11)